Интернет-зоомагазин Pet Gear : Товары и услуги для собак и их владельцев - Страница 12 - Карельский кинологический форум Koira
 Форум Koira | Помощь 




 


 

Интернет-зоомагазин Pet Gear

Сообщение
Новая Акция и новые скидки!

Фантастическая скидка на добавки для связок и суставов NaturVet (США)!

- 20% на стандартный объем, - 30 % на большой объем

http://petgear.ru/catalog/keeping/Suppl ... opy/joint/



 
Сообщение
Только 3 дня, 21-23 августа, скидка на все товары магазина 5% *!

Мы ждем ваших заказов!

* скидка предоставляется при покупке на сумму от 2 000 рублей; распространяется на любые товары, исключая товары со скидкой (раздел "Распродажа") и рассчитываются после получения заказа



 
Сообщение
Новая акция: Скидка за самовывоз



А завтра будут новинки: долгожданная косметика и средства по уходу за зубами собак и кошек


 
Сообщение
В продажу поступила косметика K9 Competition из Швеции.

Продукты мирового класса К9 Competition подходят для всех домашних животных, типов шерсти, пород и возрастов.

Груминг больше не будет прежним!



А так же появились классные новинки для ухода за зубами собак и кошек.

Гели Tropiclean безупречно работают, просты в использовании и экономичны.

Новые продукты: гели для чистки зубов собак "Ваниль и мята" и "Ягодный фреш", и специальный гель для чистки зубов кошек.



 
Сообщение
Мы разработали новую систему скидок для поклонников брендов косметики Jerob, Plush Puppy и K9 Competition.

Теперь и эти марки, полюбившиеся многим, приятно будет покупать со скидкой, так же, как и Isle of Dogs.

Систему скидок на косметику и другие выгодные предложения вы можете увидеть на сайте в разделе "Скидки"



 
Сообщение
Хотелось бы подробнее рассказать о специальных шампуне и кондиционере для белой шерсти любого типа от шведского бренда K9 Competition

Супер эффективный шампунь Sterling Silver для белой шерсти с превосходной очисткой и отбеливающим эффектом за счет революционной разработки. Новая формула шампуня позволяет очищать и увлажнять шерсть одновременно. Делает ее белой и блестящей. Удаляет пятна мочи и грязи, желтизну. Дает оптимальный баланс влажности и сильный блеск за счет оптического комплекса Кератина и Д-пантенола. Подходит для всех типов шерсти, животных и щенков. Не содержит агрессивных отбеливающих веществ. Может быть использован на разноцветной шерсти.

Для дополнительной устойчивости белизны и качества шерсти используйте после шампуня Кондиционер K9 Sterling Silver. Первый кондиционер для белой шерсти! Новая революционная формула дополняет действие шампуня и придает шерсти блестяще белый блеск и глубокий увлажняющий эффект за счет оптического комплекса Кератина и Д-пантенола. Позволяет легко чистить шерсть. Дарит длительные результаты и короткое время высыхание шерсти. Подходит для всех типов шерсти, пород и животных. Не содержит агрессивных отбеливающих веществ. Может быть использован на разноцветной шерсти.

Оба средства концентрированы, совершенно не вредят шерсти, подходят собакам и кошкам.

Так же эти средства дают прекрасные результаты и на черной шерсти!



 
Сообщение
Акция!

Только 18 и 19 сентября скидка на все рюкзаки для собак 7 %!

Ждем вас за покупками!

http://petgear.ru/catalog/keeping/cloth ... backpacks/



 
Сообщение
Только 3 дня! Скидка 7% на все витамины марки Canina !
Витамины высочайшего уровня из Германии для ваших любимых питомцев.

http://petgear.ru/catalog/keeping/Suppl ... py/Canina/



 
Сообщение
Только 3 дня будет действовать скидка 7% на косметику Isle Of Dogs, Jerob, Plush Puppy, K9!

Скидка распространяется на покупку косметики каждого бренда на сумму не менее 3000 рублей, рассчитывается вручную после поступления заказа и действует с 2 по 4 октября.

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmetic/



 
Сообщение
Новые когтерезы для ваших любимых питомцев. Острые и удобные в работе.

Американский бренд JW для качественного ухода и груминга!

http://petgear.ru/catalog/groom/grooming/nail/



 
Сообщение
У нас очень много новинок, но сначала о главном: В продажу поступила профессиональная косметика из Италии «Iv San Bernard»

Сейчас есть сразу 4 шикарные линейки для работы с любой шерстью собак и кошек:

Традиционная линия - завоевала рынок косметических средств с 1995 года

SPA-линия "Фрукты от грумера" - нежнейшая и благоухающая фруктовыми оттенками линия разработана специально для того, чтобы четвероногие питомцы почувствовали себя красивыми и любимыми

Икорная линия - восстанавливающая линия. Концентрат чистой энергии, дающей эффект регенерации и обогащения обезвоженных клеток и улучшает их эластичность и тонус.

SPA-линия "Черная Страсть" - косметические средства по уходу за шерстью и кожей, которые содержат великолепное масло из орехов дерева Аргания

Цены очень приятные!



 
Сообщение
Хотелось бы немного подробнее рассказать о некоторых линиях косметики Iv San Bernard.

Начну с Iv San Bernard Caviar

Восстанавливающая линия.Концентрат чистой энергии, дающей эффект регенерации и обогащения обезвоженных клеток и улучшает их эластичность и тонус.

Содержит драгоценные свойства экстракта икры Caviar Complexe ™, который в свою очередь включает в себя:

- Олигопептиды ACTINA - это важный структурный белок, который может полимеризоваться с образованием нитей, которые обеспечивают механическую поддержку клеток, и дают возможность клеткам перемещаться между собой, например, во время заживления ран. Актин играет важную роль в метаболизме клетки путём установления взаимодействия с другими белками.

- Экстракты морских водорослей фукуса пузырчатого.Фукус пузырчатый - это бурые водоросли, содержащие высокое количество следующих элементов: йодид, аминокислоты и пептиды, минеральные элементы и микроэлементы.
Функция этих водорослей - регулировать кожные жиры.

Линия идеальна для выставочных животных, а также для лечения при различных видах стрессах кожи, шерсти, восстановления кожи и шерсти после дерматологических проблем.

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmeti ... rd/Caviar/



 
Сообщение
В продаже новинки, а так же снова появилось старое и проверенное средство.

Bio-Groom Magic White - "мелок" в виде аэрозоля легко распыляется по шерсти животного, прекрасно отбеливая её и маскируя пятна, а также придаёт шерсти дополнительный объём.



Bio-Groom Magic Black - чёрный выставочный мелок в спрее поможет быстро замаскировать пятна, незначительные цветовые дефекты шерсти и кожи, а также добавит интенсивность чёрному окрасу животных.



Средство для белой шерсти Stain Free Under Eye Cover Cream от Bio-Groom мгновенно решает проблему "мешков под глазами"



http://petgear.ru/catalog/groom/cosmetic/Bio-Groom/


 
Сообщение
Еще одна линия косметики Iv San Bernard, о которой хочется рассказать, Линия Черная Страсть.

Сначала длинная научная часть

Косметические средства этой линии содержат великолепное масло из орехов дерева Аргания, которые имеют целый набор уникальных компонентов, задерживающих влагу. Аргановое масло — самое дорогое в мире растительное масло, но пользуется огромной популярностью в косметике класса «люкс» для людей.
Помимо косметического эффекта быстрого впитывания и ощущения шелка на ощупь, масло Аргании обладает колоссальными свойствами. Оно является одним из самых богатых ненасыщенными жирными кислотами (до 80%), которые играют роль барьера, препятствующего испарению влаги из кожных тканей и, таким образом, поддерживающего нормальный уровень гидратации эпидермиса.

Масло Аргании богато фенолами и токоферолами. Токоферолы — - природные антиокислители, предупреждают старение и борются с огромным количеством болезней. В масле аргании присутствует значительное количество сквалена, который является предшественником гормона молодости (дигидроэпиандростерон). Фитостеролы эффективны в борьбе с дряблостью кожи, способствуют быстрому и основательному восстановлению структуры кожного покрова. Вещество шоттенол обладает антираковыми свойствами, потому активно изучается учеными. Среди неомыляемых жиров масла Аргании есть и другие активные биомолекулы, обладающие ранозаживляющим действием, защищающие кожу от солнечных лучей, дезинфицирующие ее и способствующие процессам регенерации.

На практике линия «Черная Страсть» зарекомендовала себя как суперувлажняющая и утяжеляющая шерсть. Для животных с легкой шерстью можно применять постоянно, для жесткошерстных – как питающая и увлажняющая процедура с периодичностью и перемывкой перед выставкой другими средствами.Шампунь практически не пенится, но промывает хорошо, что присуще дорогим шампуням. Маска идет как кондиционер-ополаскиватель, и как процедура до купания (для хрупкой шерсти) и как самостоятельная процедура. Также в гамме присутствует чистое масло Аргании для обогащения любого шампуня и кондиционера. Необходимо отметить восточный ореховый опьяняющий аромат всей продукции

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmeti ... ckpassion/



 
Сообщение
Только 3 дня скидка на одежду для грумера - 15% !

Скидка рассчитывается при покупке комплекта: жакет + брюки любых размеров и цветов.

Акция продлится до 10.11.2017 года



 
Сообщение
Мы начали прием заказов для последующей бесплатной доставки на Интернациональную выставку собак "Россия" в МВЦ "Крокус-Экспо" (г.Москва) 18 ноября.



 
Сообщение
Новинка! Миски игровые для медленного поедания корма.

С этой силиконовой миской время поедания корма увеличивается, питомец ест медленнее, не переедает. Значительно уменьшается вероятность, что собака поперхнётся или заглотит воздух. Одновременно и польза, и игра.

Два размера: для мелких и средних и для средних и больших собак.



 
Сообщение
Новинки!

Ринговки из натуральной кожи, круглого сечения. Толщина 2 и 3 миллиметра.
Универсальная ринговка для шоу-показа большинства маленьких и средних пород собак.



Шоу-цепочки ювелирного плетения, хром.

Диаметр металлического прута, из которого сплетена цепь, составляет 1,35 мм. Все звенья запаяны, гладкие, не цепляют и не сваливают шерсть. Легко и пластично сгибаются, устойчивы к рывкам.



Щетка-рукавица силиконовая имеет 2 рабочие стороны: с одной стороны игольчатая поверхность прекрасно расчёсывает шерсть, обладает массажным эффектом; с другой стороны - микрофибра, которая прекрасно разглаживает шерсть, впитывает влагу.

Внутри рукавицы 2 петельки для надёжной фиксации на руке. Манжет из неопрена комфортно обхватывает запястье, оснащён застёжкой-липучкой.



Хотите что бы миски не ездили по полу, а сам пол под ними всегда был чистый и сухой? Тогда Вам просто необходим силиконовый противоскользящий коврик под миски!

Нейтральный бежевый цвет подойдет под любой интерьер. Сам коврик легко моется и быстро сохнет.



 
Сообщение
Без лишних слов. Спешите!



 
Сообщение
Только 3 дня, с 27 до 29 ноября, скидка 10% на косметику Artero (Испания).

Предложение распространяется на любую сумму покупки и ограничено сроками проведения акции и количеством товара.

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmetic/Artero/



 
Сообщение
Цены на витамины для связок и суставов для собак и кошек ниже себестоимости! *

-30%! -40%!

*предложение ограничено количеством товара




 
Сообщение
Очень много новинок для ухода за зубами и их отбеливанием, общей стоматологической гигиены!

Уход за полостью рта - это больше, чем блеск и белозубые улыбки ваших питомцев. Главное, что это важная составляющая их здоровья в целом. 80% собак и кошек начинают проявлять признаки болезней полости рта в возрасте старше 3-х лет. Задача владельца: уход за зубами с раннего возраста и решение уже возникших проблем.

В нашем магазине вы найдете ВСЁ необходимое для достижения нужного результата!

http://petgear.ru/catalog/groom/dental/



 
Сообщение
Легендарные коврики с лапками!

Меховые коврики ProFleece произведены в Англии и обладают массой достоинств, с которыми вы можете ознакомиться на странице товара.

А самое главное, в честь старта продаж мы предоставляем 10%-ную скидку на покупку этих идеальных подстилок! Скидка распространяется на любой размер, цвет и сумму покупки.

http://petgear.ru/catalog/keeping/Beds/



 
Сообщение
Дорогие покупатели!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть он будет ярким и успешным! Пусть сбываются мечты, а всё вокруг наполняется радостью, счастьем и волшебством!



 
Сообщение
Вы уже купили или только планируете покупку щенка или котенка? Поздравляем! У нас есть "Стартовый набор для правильного груминга и ухода" и скидка 10% в подарок!

В состав полных наборов "Маленький щенок" и "Маленький котенок" входят самые качественные бренды, тщательно подобранные нами для Вас.

Начните покупки для вашего маленького друга с высококлассного и выгодного приобретения!

http://petgear.ru/catalog/brandedsets/



 
На страницу...  < 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 >