Форум Koira | Правила | Помощь | Мобильная версия




 


 

  

Тренинг-семинары с известными российскими и зарубежными кинологами в Карелии!!!

Сообщение03.02.15 23:48
участник
участник
Последнее посещение: 4 года, 7 месяцев, 8 дней назад
Сообщений: 98
Тренинг-семинар по послушанию, защите и следовой работе с известными специалистами, спортсменами Томми Ванхала(Финляндия) и Еленой Никифоровой (Сп-б)!!!

КРОО ФСПС «Сириус» с 14 по 19 мая приглашает посетить тренинг-семинар по послушанию, защите и следовой работе с известными специалистами, спортсменами Томми Ванхала(Финляндия) и Еленой Никифоровой (Россия)!!!! В рамках семинара будут проходить квалификационные состязания по ОКД, ЗКС.
Приглашаются все желающие!

Программа семинара:
14 - 15 мая - следовой семинар с Еленой Никифоровой.
16 - 17 мая - послушание и защита с Томми Ванхала.
18 – 19 мая - испытания и соревнования по ОКД, ЗКС.


В процессе семинара будет организовано тестирование поведения собак для допуска в племенное разведение (Т-1/Т-2).

Семинар будет проходить в живописном местечке Карелии под названием Пряжа!!! Современный спорткомплекс, стадион с натуральным покрытием, следовые поля с травяным покрытием, проживание в 4-местных домиках на берегу Пряжинского озера. Домики не благоустроенные, туалеты на улице, в 20 метрах родник и озеро с песчаным пляжем. Душ на стадионе. Возможно проживание в модуле на стадионе в шестиместных номерах с удобствами (душ и туалет в номере). Доставка к стадиону и следовым полям участников семинара без транспорта бесплатно. Организаторы обеспечивают встречу и доставку участников семинара до места проведения (Пряжа).
Количество мест на тренинг- семинар (с собакой) с Томми Ванхала ограничено.
Слушатели принимаются в неограниченном количестве.


Заявки и все интересующие вопросы присылайте на электронную почту: , или по телефонам: 56-74-77(федерация),+79217275054(Галина),+79602144490(Анджела).


Не в сети