Форум Koira | Правила | Помощь | Мобильная версия
 | Войти ВКонтакте 




 


 
Победитель конкурса  Товары и услуги  Наши конкурсы

Воспоминания о лете 2012
  
ФотоПТЗ - сувениры с фото вашего питомца! Печать фото 10х15 - от 4,5 руб.!
  
ФотоЭстафета-III


  

Санта для хвостатых

Сообщение30.12.13 13:53
участник
Стаж: 2 года, 1 месяц, 18 дней
Сообщений: 56
Карма: 1
Профиль
Однажды проснувшись морозным утром где-то далеко в заснеженных горах Канады, Санта Клаус понял, что будет справедливо награждать не только послушных детей новогодними подарками, но и хвостатых любимцев, которые вели себя примерно на протяжении всего года. Ведь наши Мурки и Шарики – полноценные члены семьи, такие же дети, такие же любимые, игривые, капризные и временами такие же хулиганы.

Но если ребенок может сказать, что ему хочется на новый год, то что же делать четвероногому малышу? Подумав-подумав, Санта понял, что лучший подарок – это здоровье… настоящее, крепкое. А как реализовать свою задумку?

Все знают, что здоровье зависит от многих нюансов, и не последнюю роль играет, конечно, правильное питание. А что едят хищники? Да-да, наши Мурки и Шарики – самые настоящие домашние тигры и волки. Ответ очевиден для нас – мясо, будь то: курица, ягненок, рыба или индейка. И тут Санта вспомнил о канадских кормах, приготовленных по традиционным рецептам и оптимально соответствующих пищевым потребностям хвостатых получателей. Изучив все представленные изыски, Санта понял, что именно это порадует всех Мурок и Шариков. Согласитесь, каждый будет счастлив увидеть на своем новогоднем праздничном столе сочное филе цыпленка или ароматный кусок свежего лосося. Малыши с чувствительным пищеварением будут в восторге от нежного ягненка с яблоками или утки с грушей. Даже для самых капризных найдутся достойные угощения.

Поблагодарив канадских специалистов за столь ответственное и внимательное отношение к братьям нашим меньшим, Санта теперь скрупулёзно изучает досье каждого хвостатого малыша, чтобы выбрать тех, кто получит этот чудесный подарок в самую сказочную ночь года.


Не в сети
 
Сообщение08.07.14 22:50
новичок
Последнее посещение: 8 месяцев, 21 день назад
Сообщений: 4
Какая милая история)


Не в сети