О корме Natural : Ветеринария, кормление и уход - Карельский кинологический форум Koira
 Форум Koira | Помощь 




 


 

О корме Natural

Сообщение
Слышала много хороших отзывов о корме Natural (Бразилия) В частности наша заводчица Васильева Юля ( питомник йоркширских терьеров Юлвас Тойс СПБ) много лет кормит своих собак этим кормом и очень довольна! Не могу у нас в городе Петрозаводске купить этот корм! Буду очень благодарна за информацию - поставляет ли кто этот корм и где его можно у нас в городе купить? Сейчас кормлю своих собак Аканой! Корм очень нравится- но собаки с него стали сильно поправляться!


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Skadi, попробуйте в природе заказать они возят под заказ разные корма!


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

[quote="Skadi"]Слышала много хороших отзывов о корме Natural (Бразилия)


Согласен корм хороший,выпускается бразильской фирмой "GUABI",более 30 лет, поставляется в 20 стран, линейка большая, 9 видов корма для собак и три для кошек. Корм упакован в мешках по 1кг, 3кг,7,5кг,15 кг. Цены вполне приемлимые мешок 7,5кг-стоит 1500 руб. Работаем с поставщиком уже три года. Поставки регулярные. Дополнительную информацию можно узнать по тел. +7906-207-72-27


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Владимир - Ваше сообщение очень обрадывало! Если Вам не трудно - напишите есть ли у Вас сейчас в наличии Natural для взрослых собак мелких пород и какие расфасовки? Спасибо!


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Skadi писал(а):
Владимир - Ваше сообщение очень обрадывало! Если Вам не трудно - напишите есть ли у Вас сейчас в наличии Natural для взрослых собак мелких пород и какие расфасовки? Спасибо!


В наличии один 7,5кг., несколько по 3кг., есть для средних пород и для взрослых кошек.
Если интересует состав могу написать на бразильском или на русском


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Владимир оставьте мне пожалуйста пакет 3 кг. Огромное Вам спасибо! Если не трудно- напишите состав на русском! Хотя я очень доверяю нашей заводчице и думаю - что она не стала бы своих "Звездных" собак кормить сомнительным кормом! Спасибо!


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Владимир,

Для юниоров есть? 3 кг мы бы взяли, очень удобно собак тренировать на сушке.
Мне нравится роял конин для юниоров, маленькие гранулы и собаки с удовольствием тренируются на таком поощрении.


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Я своих Йорков одно время кормила Роял Канином -правда Финским. Очень нравилось и все было хорошо. Когда купила наш пакет - собаки сталу жутко после него чесаться и потекли глаза! Так - что если Роял Канин - то только привозной из Финляндии.А по отзывам нашей заводчицы о Naturale - алергии у собак нет(хотя в нем мясо курицы) и глаза не текут. Так что очень советую ! Проверенно!


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

KOKER писал(а):
Владимир,

Для юниоров есть? 3 кг мы бы взяли, очень удобно собак тренировать на сушке.
Мне нравится роял конин для юниоров, маленькие гранулы и собаки с удовольствием тренируются на таком поощрении.


В наличии есть корм для мелких собак - 3кг. (мелкие гранулы),
корм для средних пород - 7,5кг.,
и корм для взрослых кошек - 7,5кг
Состав корма"NATURAL" на русском языке


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Владимир писал(а):
В наличии есть корм для мелких собак - 3кг. (мелкие гранулы),


Мы бы взяли пакетик.


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Владимир,
а есть ли корм для кастратов и если есть - расфасовку, будьте добры.


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

[а есть ли корм для кастратов и если есть - расфасовку, будьте добры.[/quote]
Корма для кастратов фирма "Guabi не выпускает, потому что, все корма для кошек, имеют профилактику мочекаменной болезни, а так же "Hairball control" т.е.,(высокий уровень содержания растительных волокон способствует выведению шерсти не вызывая рвоты у кошек).

Я своего кастрированного кота кормлю "Natural" для взрослых кошек.
Пробовал давать облегчённый, так он мне фиги начал показывать.
Коту в июне будет 11 лет. Спрашиваю:-"Как дела?" Отвечает:-"не дождёшься!"
В облегчённом очень мало линолевой кислоты 0,6%, а это сразу скажется на шерсти.


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Мы бы взяли пакетик.[/quote]

Пожалуйста позвоните, где-нить пересечёмся +7906-207-72-27


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 
Сообщение

Re: Чем вы кормите своих собак?

Поступил корм супер-премиум класса, для собак и кошек "Natural" тел. 8-906-207-72-27


 
Сообщение

Чем вы кормите своих собак?

Имеется в наличии корм "Natural" фирмы "Guabi." Вся информация по тел. 8-906-207-72-27.


 
Сообщение
корм "Natural" фирмы "Guabi" всегда имеется в наличии в магазине "Верные друзья", у них есть и доставка на дом!
vernye-druzja/topic2900.html

Корм и правда замечательный, моя кошка на нём выросла и мы очень довольны, и кушает ребёнок этот корм замечательно, и выгляди ттт...
шерстка шелковистая и блестящая!!!

Единственный, на мой взгляд, минус, это то, что вся линейка для собак на курице, в своё время, когда мои собаки были на сушке, только из-за этого пришлось отказаться от этого корма(с курицы перхотим)...


 
Сообщение
Уменя мопсюшка выросла на этом корме.Проблем никаких,собака выглядит замечательно.Покупаю в магазине "верные друзья".Магазин расположен в центре города,что очень удобно,есть доставка на дом( заказ на сумму от 500 руб.)


 
Сообщение
Видела этот корм в новом магазине "Зоомир" на Варкауса 35.


 
Сообщение
Замечательно!Ещё одна "точка"появилась.


 
Сообщение
Здравствуйте!
У меня собаки йоркширские терьеры ели этот корм Натурал 7 лет, и вдруг мне привезли новую упаковку я была в шоке, мне было сказано что фирма поменяла упаковки, подумала ну ладно)
Открыв упаковку вижу что гранулы не те цвет не тот и запах странный! Вот с этого и начались у меня проблемы, все собаки сильно отравились в первый день как поеле началась рвота жуткая а к вечеру понос! Корм я выкинула собак лечила мес под капельницами таблетками....
Вот решилась по компу поискать кто и у кого есть натурал и нашла Ваш форум.
Скажите у Вас упаковки как выше на фото с синей полоской йорк????? И где Вы находитесь или доставка есть? Цена?


 
Сообщение
Марлеон писал(а):
Здравствуйте!
У меня собаки йоркширские терьеры ели этот корм Натурал 7 лет, и вдруг мне привезли новую упаковку я была в шоке, мне было сказано что фирма поменяла упаковки, подумала ну ладно)
Открыв упаковку вижу что гранулы не те цвет не тот и запах странный! Вот с этого и начались у меня проблемы, все собаки сильно отравились в первый день как поеле началась рвота жуткая а к вечеру понос! Корм я выкинула собак лечила мес под капельницами таблетками....
Вот решилась по компу поискать кто и у кого есть натурал и нашла Ваш форум.
Скажите у Вас упаковки как выше на фото с синей полоской йорк????? И где Вы находитесь или доставка есть? Цена?

Я живу в Санкт-Петербурге


 
Сообщение
У меня собачка породы бивер йорк . возраст 1.3 мес. , сидели на диете из-за проблем с жкт, похудели и стали есть Роял Канин для йорков. все вроде пришло в норму, но малыш стал сильно лизать лапки, вот и нужно сменить корм из-за возникшей проблемы! Много хороших отзывов пишут про Гуаби Натурал, но вот последний просто НАПУГАЛ!!!! как теперь быть с кормом и не знаю! Может кто-нибудь посоветует! Может этот участник форума сообщит нам как у него дела и кушают ли они снова Гуаби?


 
Сообщение
Здравствуйте!
Мы все таки купили на пробу Гуаби Натурал для собачки и коту, собачка съела со старым(Роял Канин) на следующее утро было жуткое урчание в кишечнике, рвота, вообщем не подошел корм, запах сильно химический, в отличии от Рояла просто не приятный! Корм для кота тоже не понравился, на вид сухой светло-коричневого цвета, очень много крошек, запах так же не приятный! Кот пока ест со старым, но восторга нет! Вообщем Бразилия нас разочаровала! Кстати в составе "пропал" консервант пропилгаллат, сейчас на упаковке все "очень натурально", но 4 месяца назад в составе данный консервант был! Видимо производители учли пожелания собак и кошек)) убрали с глаз долой все вредное))


 
Сообщение
Я живу в Павловске