Форум | Помощь
  




 


 

Фотоконкурс Собаки - цветы жизни!
Победитель - Nikitosik
Поздравляем!
  
В хорошие руки отдается щенок!
  
Собака Нюша ищет надежных и верных хозяев.
  
У магазина Магнит (гоголевский центр) бездомный Мастиф
  
Лайка - в хорошие руки!
  
Найден щенок, ищет старых или новых хозяев!


 [ Сообщений: 5 ] Страница 1 из 1 
АвторСообщение
 Как голосовать в фотоконкурсах
Сообщение 
активный постоянный участник
активный постоянный участник

Зарегистрирован:
Сообщения: 689
Чтобы проголосовать за понравившуюся вам фотографию, просто нажмите кнопку Изображениевнизу сообщения с фото - ваш голос будет тут же засчитан, а ваше имя добавится в список проголосовавших (также внизу сообщения).

Кнопка Изображениевнизу сообщения может отсутствовать в следующих случаях:
  • вы уже проголосовали за фото;
  • это ваше собственное фото;
  • вы не в разделе "Фотогалерея";
  • вы не зарегистрированы на форуме или не вошли под своим аккаунтом.
  • вы не написали ни одного сообщения.

Участники, выставляющие фото на конкурсы, при желании могут в своем кабинете включить настройку "Получать уведомления о голосовании" (Ваш кабинет» Личные настройки» Общие настройки) и будут получать ЛС всякий раз, как за их фото кто-то проголосует.

P.S. Потренироваться в голосовании можно на этом сообщении :)

_________________
Правила форума | Часто задаваемые вопросы (FAQ) | Раздел техподдержки


Не в сети
 
 
 Re: Как голосовать в фотоконкурсах
Сообщение 
новичок

Зарегистрирован:
Сообщения: 3
Может быть кому поможет, информация, у меня кнопка плюс "+" появилась, только после того, как я оставил свое первое сообщение на форуме. Которое потом и удалил. А кнопка "+" осталась.

_________________
"А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык."


Не в сети
 
 
 Re: Как голосовать в фотоконкурсах
Сообщение 
активный постоянный участник
активный постоянный участник

Зарегистрирован:
Сообщения: 689
Windtalker,
Не поможет - голоса участников, зарегистрировавшихся на форуме только ради голосования, при подведении итогов будут отсеиваться.

_________________
Правила форума | Часто задаваемые вопросы (FAQ) | Раздел техподдержки


Не в сети
 
 
 Re: Как голосовать в фотоконкурсах
Сообщение 
новичок

Зарегистрирован:
Сообщения: 3
Ketzer писал(а):
Windtalker,
Не поможет - голоса участников, зарегистрировавшихся на форуме только ради голосования, при подведении итогов будут отсеиваться.


Не поможет для чего, для того, чтобы получить возможность проголосовать... может быть я чего не понимаю... мне так помогло
1. А почему собственно нельзя учавствовать, тем кто пришел сюда проголосовать, за чью-то фотографию... странно, тогда нужно написать, что в голосование, могут учавствовать только "свои" и что это закрытая вечеринка. Вы наверно так делаете, чтобы голосование было честным???
2. А по каким критериям Вы будете оценивать пришел сюда Человек, только ради голосования или он просто пришел сюда недавно, или пришел сюда проголосовать, вот как я например и увидел, что есть оказывается такой клевый форум посвященный собакам. А мне тут все впечатление портят... Нет, но главное по каким критериям??? И когда у бедного смертного появляется право проголосовать? Опять же было бы удобно, если бы Вы об этом заранее сказали...

_________________
"А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык."


Не в сети
 
 
 Re: Как голосовать в фотоконкурсах
Сообщение 
активный постоянный участник
активный постоянный участник

Зарегистрирован:
Сообщения: 689
Естественно, наши фотоконкурсы - это закрытые вечеринки только для участников форума - вы не найдете информации о конкурсах на других ресурсах, и не увидите объявления о них, будучи всего лишь гостем. И в наших общих интересах, чтобы эти конкурсы проходили максимально честно, без накруток и подтасовок, а уж каким способами это достигается - касается только организаторов.
По каким критериям будем оценивать... Скажем, человек, едва зарегистрировавшийся и сразу же активно начавший интересоваться системой подсчета голосов, уже вызывает подозрения. :D

_________________
Правила форума | Часто задаваемые вопросы (FAQ) | Раздел техподдержки


Не в сети
 
 
 [ Сообщений: 5 ] Страница 1 из 1