Форум Koira | Правила | Помощь | Мобильная версия




 


 

  

ВЕСЕЛИСЬ БРАТВА, УЖЕ УШЛИ ХОЗЯЕВА!

Сообщение20.01.09 14:24
активный участник
активный участникКПЦ Империя собакПобедитель конкурса
Последнее посещение: 8 лет, 10 месяцев, 4 дня назад
Сообщений: 263
Карма: 22
Ни для кого не секрет, что оставляя своих питомчев дома ОДНИХ, придя домой можно обнаружить все что угодно. Например последствия "атомного" взрыва.


http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm


Не в сети
 
Сообщение20.01.09 14:49
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 11 лет, 7 месяцев, 24 дня назад
Сообщений: 184

Да! Кое-что из здесь..

Да! Кое-что из здесь показанного мы тоже умеем делать...


Не в сети
 
Сообщение20.01.09 16:58
Администратор

Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Победитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 4 месяца, 8 дней назад
Сообщений: 2136
Карма: 291

мда... нам это знако..

мда... нам это тоже знакомо)))
однажды, прихожу домой, захожу в комнату и - на неубранной кровати (ну торопилась я, сама виновата, не убрала постель) - ровный такой слой перьев, да и по всей комнате, полностью распотрошена подушка, стала убирать - перья как взлетели... эта козявка как подскочила... вобщем, представляю какой кайф получила собанька, очень жаль, камеры нет. Повеселилась девочка на славу!


Не в сети
 
Сообщение20.01.09 17:07
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 2 года, 5 месяцев, 2 дня назад
Сообщений: 1013
Карма: 188

мы в детстве тоже не..

мы в детстве тоже не мало напроказничали)) мебель правда не трогали, а вот двери пошаркали, обувь поели, книжек море перечитали, ах да, ещё мой паспорт был прочитан от корки до корки) и ведь как удивительно бывало когда выйдешь минут на 5-10, вернёшся - хаос, и успеют же напроказничать!


Не в сети
 
Сообщение20.01.09 17:18
Администратор

Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Победитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 4 месяца, 8 дней назад
Сообщений: 2136
Карма: 291

не надо про паспорт ..

не надо про паспорт
я все никак поменять не могу, дак почему то люди сразу ехидненько так - "любимая собачка?"


Не в сети
 
Сообщение23.01.09 14:18
активный участник
активный участникКПЦ Империя собакПобедитель конкурса
Последнее посещение: 8 лет, 10 месяцев, 4 дня назад
Сообщений: 263
Карма: 22

Да моя уже вроде выр..

Да моя уже вроде выросла, а все равно нет нет, а напроказит. Вчера пришла домой, а там девушка шить училась, или примеряла наметанный комбез. Пришлось все по новой переделывать. И линолеум у нас больная тема, как застелишь, так её не видно, не слышно, затихарится где-нибудь и грызет. С кухней и прихожей расправляемся за 3 часа. Причем кусочки не больше 10 см. А сколько обуви! подушек и игрушек, и всего остального просто несчесть. Развлекаются как могут.


Не в сети
 
Сообщение15.02.09 18:27
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
КЛЖ СампоПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 5 месяцев, 20 дней назад
Сообщений: 8086
Карма: 882

Мои шарпеи очень люб..

Мои шарпеи очень любили читать, в день книжка-другая, любимое дело.


Не в сети
 
Сообщение16.02.09 22:27
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 3 года, 5 месяцев, 19 дней назад
Сообщений: 939
Карма: 74

А мой Эрик в прошлом..

А мой Эрик в прошлом году почему-то увлекся собранием сочинений Толстого и Беляевым. А сейчас его пристрастие к чтению ограничено. Все убрано. Маленьким сожрал кресло так,что выносили ночью,предварительно распилив пополам. Теперь у нас столько поролона,как у Матроскина гуталина.


Не в сети
 
Сообщение16.02.09 22:31
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 3 года, 5 месяцев, 19 дней назад
Сообщений: 939
Карма: 74

Что-то аватарка не в..

Что-то аватарка не вставляется.


Не в сети
 
Сообщение17.02.09 01:58
активный постоянный участник
активный постоянный участникКарельское республиканское общество защиты животныхСтарожил форума
Последнее посещение: 1 год, 10 месяцев, 17 дней назад
Сообщений: 786
Карма: 166

http://i020.radikal...


сидела у меня собака Рита, ждала своих самых лучших хозяев. И всегда заботилась, чтобы мы ни в коем случае не скучали. Обратите внимание на надпись на журнале


Не в сети
 
Сообщение17.02.09 03:17
активный постоянный участник
активный постоянный участникСтарожил форума
Последнее посещение: 1 год, 18 дней назад
Сообщений: 1872
Карма: 96

http://cs1372.vkonta..



Без хозяев было скучно, соба развлекалась чтением


Не в сети
 
Сообщение17.02.09 10:32
активный постоянный участник
активный постоянный участникКарельское республиканское общество защиты животныхСтарожил форума
Последнее посещение: 1 год, 10 месяцев, 17 дней назад
Сообщений: 786
Карма: 166

ну, поверхностно, я ..

ну, поверхностно, я бы сказала, читала, не тщательно


Не в сети
 
Сообщение17.02.09 11:10
активный постоянный участник
активный постоянный участникСтарожил форума
Последнее посещение: 1 год, 18 дней назад
Сообщений: 1872
Карма: 96

Veroni4ka да - так, ..

Veroni4ka да - так, по разделам вакансий только слегка пробежалась и все Там книжка валяется, без обложки - обложка была толстая и картонная, но мы так и не смогли ее обнаружить среди обрывков


Не в сети
 
Сообщение25.05.09 17:13
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 4 месяца, 28 дней назад
Сообщений: 2846
Карма: 228

а это моя молодёжь п..

а это моя молодёжь после трудов ратных...утомились,милые...

[img][/img]


Не в сети
 
Сообщение25.05.09 17:17
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 4 месяца, 28 дней назад
Сообщений: 2846
Карма: 228

а вообще-то мой малы..

а вообще-то мой малыш всё время спит...не знаю даже,какой нехороший человек всё это делает???

[img][/img]


Не в сети
 
Сообщение25.05.09 21:30
активный постоянный участник
активный постоянный участникКарельское республиканское общество защиты животныхСтарожил форума
Последнее посещение: 1 год, 10 месяцев, 17 дней назад
Сообщений: 786
Карма: 166

И правда - только ло..

И правда - только ложь да напраслину хозяева возводят - сирот то всяк обидеть норовит...


Не в сети
 
Сообщение25.05.09 21:48
активный постоянный участник
активный постоянный участникСтарожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 5 месяцев, 17 дней назад
Сообщений: 1455
Карма: 37

Ждал - ждал маму, по..

Ждал - ждал маму, порядок навёл...не дождавшись добрых слов и спасиба, так и уснул ...ангел.


Не в сети
 
Сообщение25.05.09 22:53
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 4 месяца, 28 дней назад
Сообщений: 2846
Карма: 228

доверчивые вы,девушк..

доверчивые вы,девушки...провести вас легко...фотофакт:
кипит работа плечо к плечу,ну или как там.....

[img][/img]

ну а если учесть,что накануне веник был аккуратненько разобран по прутику,то плоды их трудов убрать было нелегко...но весело!!!-они мне помогали!!!ну как могли-равномерно раскладывали по квартире..


Не в сети
 
Сообщение25.05.09 23:44
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Победитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 3 месяца, 6 дней назад
Сообщений: 1278
Карма: 89

ООООО....какое чудо!..

ООООО....какое чудо! это они хозяевам досуг обеспечивают?
нечем заняться - приберись!
я, в годы буйной молодости моего песика, занималась ткачеством, дак вот у нас так тряпочки и ниточки по всей квартире....))))


Не в сети
 
Сообщение26.05.09 00:59
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 4 месяца, 28 дней назад
Сообщений: 2846
Карма: 228

да,обеспечивают досу..

да,обеспечивают досуг,ещё какой!!!Хозяева по возвращении домой,перед входом уже молитвы читают..ну или типа того..."пожалуйста,пусть он спал все эти пол-часа,пока я бегала ему за творожком!!!!"иногда помогает...но не всегда....даже скорей-почти не помогает У меня умный собак...поспать и с нами можно..мы ведём себя тихо,пока он спит...


Не в сети
 
Сообщение26.05.09 22:12
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Последнее посещение: 5 лет, 3 месяца, 20 дней назад
Сообщений: 389
Карма: 7

irma РЖУНИМАГУ!!!!!..

irma РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!! Уж от кого, а от азиатов не ожидала такой прыти!! Внешне такие спокойные, рассудительные, ни как не подумаешь что могут шкодить! Ладно мои, пустоголовые, боксеры они как будто халерики, но азиаты.........нет слов! Повеселилась от души


Не в сети
 
Сообщение26.05.09 22:18
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Последнее посещение: 5 лет, 3 месяца, 20 дней назад
Сообщений: 389
Карма: 7

Жаль не пришло в гол..

Жаль не пришло в голову снимать наши проказы. Старшенькая у нас главный по тарелочкам, она все по еде спец, да по мусорнуму ведру. Грызет дома только пластиковые бутылки, и еду ВСЯКУЮ, какую найдет. Даже крупа и горох сушеный подходят. А про картошку и морковку можно не говорить. А вот младшенькая у нас настоящая дама, ее интересуют только тряпочки, всех размеров и цветов Занавески, одежда, все в ход идет. Хорошо что не рвет, а просто из шкафа вытаскивает. Только занавеска пала смертью храбрых, не выдержала такой сильной любви.


Не в сети
 
Сообщение26.05.09 22:42
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 4 месяца, 28 дней назад
Сообщений: 2846
Карма: 228

PASADENA азиаты-НОРМ..

PASADENA азиаты-НОРМАЛЬНЫЕ собаки,и делают все ОБЫЧНЫЕ для щенков вещи...просто,как Вы правильно заметили,они "рассудительные",поэтому делают всё неторопясь,основательно,и не считают,что проказничают...Я их не ругаю...это-детство .Оно ведь только один раз...
чот я с азиатами не туда перебралась уже


Не в сети
 
Сообщение03.06.09 15:46
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 4 месяца, 28 дней назад
Сообщений: 2846
Карма: 228

пока мой малыш растё..

пока мой малыш растёт-забот у него много...осталось три томика Пушкина ещё,и"почти"нетронутый последний стул-ветеран,переживший прорезание зубиков четырёх поколений азиатской семьи...а зубик невышедший остался один!!!Мужайтесь ,все вышеозвученные!!!прорвёмся!!!..Вот сегодня,например,разжились плотного картона коробкой...можете спать(или что там)спокойно...а завтра будет завтра...

[img][/img]

кстати,собаки иногда выдумывают забавные вещи(для них ,собак,забавные)-у моей знакомой пёс снимает сохнущее бельё с верёвки,и носится с ним по всему двору,как с флагом!!И очень обижается,когда ругают!Ему кажется,что он хорошо и весело придумал:)) Просто выданная тряпка почему-то не вдохновляет...Вот с верёвки-само то!!!


Не в сети
 
Сообщение03.06.09 15:59
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 4 месяца, 28 дней назад
Сообщений: 2846
Карма: 228

остальные собаки не ..

остальные собаки не одобряют поведения младшего,ходят на цыпочках,лицо недоумённое(Мам,что ЭТО??)-но после игр Гая выглядит комната вот так:

[img][/img]


Не в сети
 
На страницу...  1, 2 >