Форум Koira | Помощь
 




 


 

Про корм Acana

Сообщение
Перенос из темы Чем вы кормите своих собак?

А где купить Акану в Петрозаводске? Или хотя бы Ориджен?


Не в сети
 
Сообщение

Anva А мы Acana в Пи..

Anva А мы Acana в Питере заказываем, через инет, нам потом Грузовозовым доставляют. Хороший корм. Тоже в свое время читали/сравнивали и в итоге на нем остановились. Только у нас adult small breed.

EU пишет:
Цитата:
А где купить Акану в Петрозаводске?
Пока нигде. Может Anva организует поставки не только для своих? :)


Не в сети
 
Сообщение

Ориджен очень дорого..

Ориджен очень дорого получается - а разницы почти никакой - только вот по количеству трав - витаминов - думаю травок сами в лесу погрыземс:)
Нам привезли вот в магазине "Природа" до Нового Года 7 кг Ориджена - за неимением Аканы совсем на складах - ж за 3150 руб!!
А вот вчера в оскве мы заказали Акану Пасифик 13,5 кг за 3000 рублей + 200 за доставку ( с человека)
кому надо - присоединяйтесь!
Я теперь вот договариваюсь с самими представителями Аканы в России ( www.acana.ru) - как представитель заводчиков фоксов в Карелии (клуб Дюкетти - СПб).
Взял доверенность у заводчиков. Как только будет ясна цена сообщу
А по 3200 за Пасифик - или у кого нет аллергии на ягненка - то и Беззерновой Акана - (тоже 5 звезд корм на сегодня) готов заказать заодно
Доставка - цена вопроса одинакова - всяко дешевле будет на всех то поделить

Давайте - кто готов - делайте заказ - прямо здесь - я договариваюсь на отправку - на 1 февраля
Правда должен сообщить - контейнер с основными кормами у них подойдет только 10 февраля - пока не все есть в наличии! Но вот рыба есть еще 4 мешка по 13 кг
PS Я кстати и кошек своих трех перевел на Акану :)


Не в сети
 
Сообщение

Насколько знаю у Aca..

Насколько знаю у Acana поставки крайне нерегулярные и лучше заказы планировать заранее, еще до того, как покажется дно пакета :)


Не в сети
 
Сообщение

Да уж... Мы уже поня..

Да уж...
Мы уже поняли это
Корма разбирают налету :(
Вот тепреь и заказываем - сразу 2 по 13 - хотя еще почти половина есть предыдущего..


Не в сети
 
Сообщение

а я в интернете в пр..

а я в интернете в прайсах нарыла что Акана есть и по 18 кг., нам это как-то актуальнее было бы. Тоже подыскиваем возможности поставок, на февраль мы ещё с кормом(вчера только мешок проплана 20 кг. открыли), а потом на Акану перейти хотим!


Не в сети
 
Сообщение

Да - я в курсе - сам..

Да - я в курсе - сам хотел вот 18 кг заказать
но до середины февраля - точно не будет!
Давайте - все заказывайте - кому что надо - я с Аканой связываюсь - определяемся - что кому - и ВПЕРЕД! :)


Не в сети
 
Сообщение

хорошо бы конечно чт..

хорошо бы конечно чтоб Акана постоянно в городе была!а то сложновато если вдруг корм заканчивается и взять то его не где!вот бы дистрибьютор по Акане в петрозаводске появился тогда и проблемы решатся!


Не в сети
 
Сообщение

Я тоже некоторое вре..

Я тоже некоторое время назад искала Акану или Иннову, но, увы, к нам этого не возят. Разовые доставки тоже не выход, имеет смысл сажать на него собаку, если поставки регулярны. Да и пробный пакет имеет смысл взять небольшой.


Не в сети
 
Сообщение

Мы бы взяли: ПАППИ С..

Мы бы взяли: ПАППИ СМОЛ БРИД /для щенков мелких пород/ или ПАППИ ЮНИОР /для щенков всех пород/, но не 13 кг, а 2,5 кг или на развес, если кто-то возьмет такой 13 кг и поделится. Так можно?


Не в сети
 
Сообщение

Фасовки есть и по 2,..

Фасовки есть и по 2,5 и по 7,5 кг - но получается дороже, чем 13,5 - в итоге за килограмм
Поэтому лучше с кем нибудь скидываться.


Не в сети
 
Сообщение

Хорошо, значит, если..

Хорошо, значит, если кто-то будет для щенков брать, то мы в доле. Если нет, то нам 1 пакет на 2,5 кг.


Не в сети
 
Сообщение

Liiki У нас сейчас ..

Liiki
У нас сейчас осталось в наличие 2 мешка по 2,5 кг Puppy & Junior -
60% МЯСНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ
20% ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ
20% РЕЗАНОГО ОВСА И РИСА
http://www.acana.ru/119
Брали для всех своих
Это видимо тот, который нужен?


Кстати -
Вот что значит Корм 5 звезд!!!
ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ:
Протеин (мин.) 33%
Жир (мин.) 19%
Клетчатка (макс.) 3%
Кальций (мин.) 1.3%
Фосфор (мин.) 1.1%
Омега 6 (мин.) 2.7%
Омега 3 (мин.) 0.4%
Глюкозамин (мин.) 800 мг/кг
Хондроитин (мин.) 500 мг/кг
Углеводы (макс.) 26% РАСТИТЕЛЬНЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ:
Корень лопуха – 600 мг/кг
Корень алтея – 600 мг/кг
Ягоды можжевельника – 500 мг/кг
Корень дягиля – 400 мг/кг
Облепиха – 400 мг/кг
Крапива жгучая – 400 мг/кг
Листья красной малины – 300 мг/кг
Расторопша пятнистая – 300 мг/кг

СОСТАВ:Натрий 0.34 %
Хлорид 0.5 %
Калий 0.6 %
Магний 0.1 %
Железо 360 mg/kg
Цинк 300 mg/kg
Медь 20 mg/kg
Марганец 45 mg/kg
Кобальт 0.55 %
Йод 2.1 mg/kg
Селен 0.4 mg/kg
ВитаминA 18 KIU/kg
Витамин D3 2000 IU/kg
Витамин E. 400 IU/kg
Витамин K 2 mg/kg
Витамин C 85 mg/kg
Витамин B1 (тиамин) 75 mg/kg
Витамин B2 (рибофлавин) 44 mg/kg
Витамин B3 (ниацин) 40 mg/kg
Витамин B5 (пантотеновая кислота 42 mg/kg
Витамин B6 (пиридоксин) 36 mg/kg
Вит. B12 (цианокобаламин) 400 ug/kg
Биотин 0.6 mg/kg
Фолиевая кислота. 3.5 mg/kg
Холин. 3350 mg/kg
Лизин 1.7 %
Трионин 1.2 %
Метионин 0.9 %
Изолейцин 1.2 %
Лейцин 2.2 %
Валин 1.4 %
Аргинин 2.0 %
Фенилаланин 1.2 %
Гистидин 0.9 %
Гистин 0.7 %
Таурин 0.5 %


Не в сети
 
Сообщение

Да, это тот! Я бы вз..

Да, это тот! Я бы взяла, больше 1 мешка сразу боюсь брать - надо попробовать.


Не в сети
 
Сообщение

Не вопрос - нам он о..

Не вопрос - нам он обошелся в 750 руб - с доставкой
Если есть желание - пишите.

Кстати для сравнения - этот же корм 13, 5 кг - стоил с доставкой ( на 25 декабря) - 2900


Не в сети
 
Сообщение

Господа! Берите нас ..

Господа! Берите нас в долю. Возьмём мешок Акана PACIFICA DOG 13,5кг (тот который с тремя видам рыбы, беззерновой).
Куда денежку-то нести?


Не в сети
 
Сообщение

EU Я завтра днем как..

EU Я завтра днем как раз пойду оплачивать заказ
С утра дозвонюсь в Москву - уточню наличие - наши 3 мешка были уже зарезервированы заранее. Звоните мне часиков в 10 утра - буду уже знать что и как. Телефон свой кинул Вам в личку
P.S. Доставку будем оформлять на начало февраля - там еще должны подойти корма для наших фоксотоварищей - тоже акана - но с ягненком - чтобы доставку совместно делать


Не в сети
 
Сообщение

Извините, а можно на..

Извините, а можно нам тоже заказать корм АКАН Puppy& Yunior? Возьмём 7,5 кг. Просто проблема №1, взяли щенка Йрка, а там кормили Аканом и Orijen? А у нас сами знаете ничего нет....


Вернуться к началу
 
Сообщение

Катя Черри Конечно ж..

Катя Черри Конечно же, можно!
Только что связывался с Москвой
Контейнер уже на растаможке - на 15 февраля будем оформлять заказ
Правда пока не понятно - будет ли Ваш корм (Акана Паппи энд Джуниор) в расфасовке 7, 5 кг.
Пока он был только 2,5 и 13,5 кг. Кстати у меня есть в наличие мешок такого корма 2,5 кг - 750 рублей. Звоните, если что... мой телефон 8 911 4012090 Андрей


Не в сети
 
Сообщение

Liiki Не смог с вам..

Liiki Не смог с вами связаться по телефону, позвоните мне плиз, телефон я давал свой. -Только что отзвонились с Москвы - пришел корм - просили срочно определиться, что и сколько надо. Для щенков есть только по 2, 5 и 13, 5 кг. 13, 5 кг с доставкой - 3000 рублей (Блин, а я Еканубу 2 звездочную 2 года назад в ПТЗ покупал за 3200 13 кг!)
Дозвонился до Катя Черри, им тоже хотелось бы 7 кг - вот может тогда и разделите большой мешок пополам. Главное надо завтра до обеда определиться ( Корма оказывается не так и много пришло на базу - например рыбы - только 3 мешка, чненок с яблоками - 18 кг - тоже только три. Кстати один мешок ACANA LAMB & APPLE FORMULA (ягненок с яблоками) 18 кг остался - кто то ведь спрашивал. Цена с доставкой - 5200. И есть еще 2 того же корма по 7, 5 кг - по 2500.
EU Ваш корм (Акана Пасифик Рыба - 13. 5 кг - 3300р. с доставкой) тоже пришел и приедет в ПТЗ вместе со всем кормом. Я отзвонюсь.


Не в сети
 
Сообщение

Кто заказывал корм А..

Кто заказывал корм Акана - не до всех смог дозвониться :(
Позвоните, плз, мне сами. Сегодня приехал корм - завтра в обед заберу в автотрейдинге, можно где нить пересечься...


Не в сети
 
Сообщение

К слову, Champion Pe..

К слову, Champion Petfoods стоило бы маркетинговую байку про Acana лучше продумать. Всего один завод, только на местном сырье, а экспортирует аж в 45 стран. По идее для таких объемов производства и завод должен быть размером как Звезда Смерти и местность, где пасутся и произрастают все эти несметные стада, косяки и леса "местных ингредиентов", тоже не маленькая. Сами-то мы Акана едим, но в такую вот ботву как-то с трудом верится.


Не в сети
 
Сообщение

У меня брат двоюродн..

У меня брат двоюродный жил после эмиграции до переезда в Америку в 200 км от Ванкувера - нынче известного - так вот он до сих пор вспоминает, что каждый 10 фермер в округе работатет на Акану - Ориджен! Кормов Акановских всвязи с потерей других кормов своих премиум качеств и, соответственно увеличением спроса, стало явно не хватать. Поэтому то и перебои с ним постоянные. Почти 2 месяца ждали поставок. Но они вроде как открывают еще одну большую линию, по крайней мере обещают стабильнее корм поставлять. А вот насчет объема - ежель знаете такую фирму в Спб - очень даже не маленькую оптовую контору - " Эгг севис" - так они за три месяца получили всего один контейнер!!! с Аканой вот Вам и объемы!
Из Москвы с приходом контейнера мы забрали Весь корм Ягненок с яблоком, например - а это всего то 3 мешка по 18 кг и 4 по 7, 5!!! А той же Еканубы они продали 5 контейнеров .
А по цене - так опять же получается не дороже, а местами дешевле других.

А в 2005 году то, как явствует из тестов - смотрите историю на америкоском сайте - и екануба и много других были наоборот лучше других! Речь то и идет о том, что корма испортились в последние 3 - 4 года!!!


Не в сети
 
Сообщение

Anva А что делать ..

Anva

А что делать людям, когда корм закончится, а на дистрибьюторе его по каким-то причинам нет? Ведь это даже не косметика, привоз которой люди ждут и сильно ругаются. Корм необходим и придётся покупать другой, который есть в наличии, а вот это не есть хорошо и правильно. А виноватым потом останется "последний", который спровоцирует проблемы...я допускаю вариант, взять с запасом, но одно дело Вам с двумя небольшими собаками и не очень, соответственно, большой нормой кормления. А если Наталья с тремя ирландскими волкодавами на него решит перейти? Негоже, конечно, считать чужие деньги, но "про запас" для них- это ой какая сумма получается. И опять же, далеко не факт, что когда будет подходить к концу её запас, именно в этот момент всё сложится удачно и поедет машина, и будет корм, и собаки будут сыты и счастливы! Когда у меня на складе в Петрозаводске по какой-то причине заканчивается на пару дней какой-либо корм, хоть трубку не поднимай...Хотя это абсолютно доступные в продаже корма, но люди привыкли покупать без торговой наценки, переживают, обижаются


Не в сети
 
Сообщение

Anva пишет: Кормов А..

Anva пишет:
Цитата:
Кормов Акановских ... стало явно не хватать ... за три месяца получили всего один контейнер
В этом случае предлагаю про Акану больше вслух не говорить, а то самим мало :))


Не в сети
 
На страницу...  1, 2 >