Форум Koira | Правила | Помощь | Поиск | Мобильная версия Регистрация | Вход  

Здравствуйте!
Добро пожаловать на карельский кинологический форум KOIRA!
Для полноценного общения на форуме, пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Ответить на тему Начать новую тему

Pet Organizer (полезный софт)

Сообщение28.02.10 23:44
активный постоянный участник
активный постоянный участник Старожил форума
Последнее посещение: 1 год, 1 месяц, 13 дней назад
Попалась на просторах инета программка - Blaxton Pet Organizer, позволяет организовать различную информацию о ваших домашних питомцах. Можно забить все события типа выставок, вакцинаций и пр., расписать график кормления, приема лекарств (соответственно о ближайших задачах органайзер будет своевременно напоминать), вести все расходы, истории болезней, залить фотки, сканы необходимых доков, и прочее и прочее. Насколько я понял, есть экспорт в HTML- и Excel-файлы, плюс вывод на печать. Я себе поставил, по кнопочкам потыкал - мне понравилось, интересный софт. С одним-то животным вряд ли понадобится, а вот если несколько - явно пригодится.

Программка на английском, но русифицируется без проблем, изменением текстового файла. Бесплатная демо-версия правда лишь на 15 запусков, а если захочется и дальше пользоваться - уже за отдельную плату, в районе 14$.

Скачать можно здесь: http://www.snapfiles.com/get/petorganizer.html (попадаются в сети и другие ссылки на нее, но как правило не рабочие)

P.S. С разработчиком не знаком :)

Ответить на тему Начать новую тему

Найти:
Перейти:

Карельский кинологический форум Koira
Вход с собаками разрешен!