Форум Koira | Правила | Помощь | Мобильная версия




 


 

  

О нескольких породных ветках

Сообщение03.03.11 18:20
активный постоянный участник
Последнее посещение: 3 года, 6 месяцев, 13 дней назад
Сообщений: 1872
Карма: 96
перенос обсуждения из темы АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ

vallentis писал(а):
Большие сомнения у меня в том что разделение на 2 ветки как то поможет, люди ведь не изменятся. И здесь еще необходимо подумать о тех , кто впервые попадает на форум и наблюдает две ветки одной породы. Первый вопрос у новичка будет- зачем???


Касательно нескольких тем на форуме об одной породе - тут на ум приходят аналогии из соцсетей, в которых в рамках одного ресурса может быть сколько угодно групп на одну и ту же тему (ну или что нам соцсети, можно шире взять - сразу весь интернет и различные ресурсы одной тематики). И всякий новенький участвует либо сразу во всех, что только найдет, либо лишь в тех, которые сочтет наиболее интересными. Думается, подобное вполне возможно и здесь, в нашем микрокосме, и две темы об одной породе - совсем не предел.

vallentis писал(а):
Второй вопрос - как это может помочь если все участники форума будут продолжать писать, только уже в двух темах (а то что этого не будет и каждый будет в своей песочнице- мне как то вот совсем не верится). Тем не менее этот вопрос требует обсуждения среди всех заинтересованных


Ну поначалу может так и будет, но со временем думаю все устаканится, приоритеты будут расставлены. Опять же, при множестве породных тем думаю выдача их основным ведущим модераторских прав позволит им вести эти темы так, как они считают нужным и избежать перекрестных конфликтов.

Собственно, такие вот мысли, если есть какие-то другие варианты решения, чтобы на Койре было комфортно независимо от ..., давайте все рассмотрим и обсудим.


Не в сети