Форум Koira | Правила | Помощь | Поиск | Мобильная версия Регистрация | Вход  

Здравствуйте!
Добро пожаловать на карельский кинологический форум KOIRA!
Для полноценного общения на форуме, пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Ответить на тему Начать новую тему

Занятия по Курсу Общего послушания

Сообщение02.10.09 23:05
активный постоянный участник
активный постоянный участник Победитель конкурса Старожил форума
Последнее посещение: 8 лет, 5 месяцев, 26 дней назад
Клуб "Антарес" приглашает желающих на занятия по Курсу Общего Послушания. Занятия будут проводиться по выходным с 11 до 13 часов на площадке Детского Эколого-Биологического Центра (ул. Анохина 1а). Набор в группу продолжается. Первое занятие в воскресенье, 4 октября, в 11 утра. Встреча у ворот эколого-биологического центра. При себе иметь сумку, длинный поводок, лакомство, ну и собаку, конечно:))) Опаздавшие могут позвонить по телефону +7 9062077657

Сообщение05.10.09 17:00
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 6 месяцев, 13 дней назад

Мы уже отметились на..

Мы уже отметились на ВИПе, но и здесь напишу, что мы пропустили информацию о первом занятии и не попали на него , но очень хотим и на последующие планируем ходить. Следующее занятие в субботу или воскресенье?

Сообщение05.10.09 17:44

Занятия в субботу и ..

Занятия в субботу и воскресенье с 11 до 13. Только, пожалуйста, оценивайте реально погодные условия. Может лучше лишний раз позвонить инструктору и уточнить, будут ли занятия, чем проявив мужество и героизм, выйти из строя на пару недель по причине простуды

Сообщение06.10.09 15:54
постоянный участник
постоянный участник

Kurazh, спасибо за о..

Kurazh, спасибо за овтет
Записали телефон

Сообщение07.10.09 16:12
постоянный участник
постоянный участник

Еще один вопрос - в ..

Еще один вопрос - в качестве длинного поводка рулетка не подойдет? Если нет, то какой длины нужен поводок? Заранее благодарна за ответ

Сообщение07.10.09 16:22
Последнее посещение: 5 лет, 3 месяца, 9 дней назад

Сколько стоит заняти..

Сколько стоит занятие?

Сообщение07.10.09 18:07
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 6 лет, 4 месяца, 17 дней назад

Rincha пишет: Еще о..

Rincha пишет:
Цитата:
Еще один вопрос - в качестве длинного поводка рулетка не подойдет? Если нет, то какой длины нужен поводок? Заранее благодарна за ответ

Нет,рулетка-категорически не подойдёт! Поводок-от 3 до 5 метров(с прицелом на будущее)Пока не будем работать на большом расстоянии-можно на первые занятия прийти с поводком покороче или(для маленьких)-обычная верёвка с карабином.Если собака не отказывается что-то делать в комбезе-пожалуйста,идите в нём.На площадке трава,имейте ввиду-чисто,но может быть мокро.
Главное условие-не кормить,выгулять,с плохим настроем владельца собак не обучают,иметь лакомство,которое легко можно доставать из кармана(поясной сумочки)иметь при себе предмет для аппортировки-не новый,с устоявшимся своим запахом и что-то для обозначения места(нежалимая сумка обычно,но варианты возможны)
PASADENA пишет:
Цитата:
Сколько стоит занятие?

клуб установил такие цены-для членов клуба-100р.,для остальных-150р.
пока площадка будет работать для НАЧИНАЮЩИХ(щенков-подростков-молодых)-с азов!Никаких болевых воздействий,предупреждаю!за 10 занятий-не учим!Медленно но верно,вместе-к результату."Сложные"будут отправляться на индивидуальные занятия к очень опытному кинологу! А все-хулиганистые,весёлые,непослушные-ко мне,в "школу для первоклашек"!!! Группа набирается не больше 10 человек!
Не забудьте собаку и желание работать-бегать-пачкаться-наклоняться-играть.Одежда-соответствующая!

Сообщение08.10.09 15:19
постоянный участник
постоянный участник

irma, спасибо за отв..

irma, спасибо за ответ!
Пошла покупать поводок

Сообщение10.10.09 21:51
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума

Сегодня у моих малыш..

Сегодня у моих малышей-первоклашек-состоялось первое занятие! Такие егозы,я вам скажу!!!Особенно отличился свежестью батареек-цвержонок...ух...бигль-тоже нечто!!!скорей бы появилась полоса препятствий-думаю,равных им не будет...

вот такие вот славные и усидчивые (на один кадр) малыши...нежная и задумчивая Ассоль и обалденно обаятельная Булочка-Булька(кстати-очень старательная девочка)
а ещё есть одна краса-маламут-девушка-умненькая и женственная,но фото больше не грузятся почему-то:((
Ну а лучше всего пока у моей группы выходит баловаться!

Сообщение11.10.09 00:06

irma завтра если по..

irma завтра если погода позволит собираемся к вам присоединится.

Сообщение11.10.09 20:43
Старожил форума

PASADENA молодцы,что..

PASADENA молодцы,что присоединились!Боня очень хорошо позанималась,несмотря на то,что явно не до конца поняла,что за тусня такая,где не пускают скакать:))
Мои малыши уже сегодня очень порадовали всех нас-мне как всегда везёт на собак,а теперь ещё и на хозяев повезло-у всех огромное желание учить своего питомца! И все старательно выполняют "домашнее задание"-сразу заметно! По крайней мере мне было приятно услышать от людей "за забором",что им не верится,что это только второе занятие.МОЛОДЦЫ!
У нас в группе пополнение-весёлый боксёр,вдумчивая,с необычайно красивыми глазами эрдельтерьер и как и положено-быстрый и неугомонный миттельшнауцер! Группа набрана,все ученики разных пород,темпераментов,разных наклонностей...Оччень интересно...очень.

Сообщение11.10.09 21:15
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 7 лет, 3 месяца, 14 дней назад

irma Замечательная..

irma

Замечательная у вас группа. И по рассказу видно, что они ВСЕ для вас как родные. Удачи вам и всей группе в обучении

Сообщение11.10.09 21:37
Старожил форума

amondafoks Спасибо,м..

amondafoks Спасибо,мы постараемся:)) Обязательно буду хвастаться нашими успехами(ттт)

Сообщение11.10.09 23:22

irma мы будем стара..

irma мы будем стараться, может со временем наша бестолковая полосатая балбеска поймет зачем ее туда приводят. Вообще-то это был ее первый выход в свет без Асеньки. Она очень испугалась.

Сообщение11.10.09 23:42
Старожил форума

PASADENA пожалуйста,..

PASADENA пожалуйста,не надо называть моих учеников такими словами.Мне обидно.Собака старалась быть хорошей,она -умница!Внушаем ей только это! УМ-НИ-ЦА! Прямо сейчас ей это и скажите.

Сообщение15.10.09 20:45
Старожил форума

Внимание,моя группа!..

Внимание,моя группа!!!Занятий на этих выходных не будет!Уезжаем на воскресенье на выставку.Приношу свои извинения,если есть возможность и желание-можно позаниматься на неделе.Пишите,звоните.Не забывайте про домашнее задание.Малышам-привет!

Сообщение15.10.09 20:47
Старожил форума

Внимание,моя группа!..

И всем удачи на выставке!

Сообщение23.10.09 20:31

irma завтра занимае..

irma завтра занимаемся или как?

Сообщение23.10.09 20:42

Площадку, вроде, при..

Площадку, вроде, привели в порядок. По крайней мере, точно сделали крючок и скосили (или утоптали?) траву Так что, главное, чтобы погода не подвела!

Сообщение23.10.09 20:43
Старожил форума

народ,я-готова,вы-см..

народ,я-готова,вы-смотрю тоже..Но если в пол-одиннадцатого утра будет с неба капать такая же бяка,как и сегодня-на быструю прогулку и домой..А что поделать..значит так должно быть:((
пы.сы.-пол-одиннадцатого-контрольное время,позднее не успею добежать до площадки.

Сообщение23.10.09 21:12

похоже завтра не уви..

похоже завтра не увидимся, обещают дождь. Солнышко только в воскресенье. Жаль.

Сообщение23.10.09 21:29
Старожил форума

PASADENA тогда мне т..

PASADENA тогда мне тоже жаль:(( Оторвёмся в воскресенье:))Боне передай,чтоб учила уроки..приду-проверю!

Сообщение23.10.09 22:13

В это воскресенье за..

В это воскресенье закрытие дачного сезона!!!! и день автомобилиста!!!! занятия отменяются!!!!!

Сообщение24.10.09 20:09
Старожил форума

Kurazh пишет: Площа..

Kurazh пишет:
Цитата:
Площадку, вроде, привели в порядок

ДА_ДА_ДА! Спасибо! Сегодня оценили:))

Сообщение26.10.09 15:40
участник
участник
Последнее посещение: 9 лет, 11 месяцев, 9 дней назад

Мы тоже оценили и ка..

Мы тоже оценили и как всегда начали копать ров, жаль Ассоль не было так бы мы там продолжили работу по откопке препятствия :-)

Ответить на тему Начать новую тему

Найти:
Перейти:

Карельский кинологический форум Koira
Вход с собаками разрешен!