Форум Koira | Правила | Помощь | Мобильная версия




 


 

  

Светлана, а когда у нас появятся документы?

Сообщение19.03.11 14:51
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Последнее посещение: 6 лет, 8 месяцев, 7 дней назад
Сообщений: 364
Карма: 21
Ира!сканер есть-я могу на почту скинуть тебе-хотелось бы пообщаться по телефону-не люблю переписываться впустую..


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 15:00
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 8 лет, 7 месяцев, 1 день назад
Сообщений: 1174
Карма: 24
ильша писал(а):
Ира!сканер есть-я могу на почту скинуть тебе-хотелось бы пообщаться по телефону-не люблю переписываться впустую..


Моя почта есть в профиле, скинь, но я хочу видеть именно обе стороны метрики.
А ещё я не считаю, что данные темы поднимаются и обсуждаются впустую. Даже если пара человек прочитает и задумается, уже будет этой парой обманутых меньше.


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 15:04
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Последнее посещение: 6 лет, 8 месяцев, 7 дней назад
Сообщений: 364
Карма: 21
зачем меня то ей обманывать что помет оформлен в РКФ? я собиралась этого щенка оставить себе до пожара-и она знала,что буду выставлять...


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 15:08
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Последнее посещение: 6 лет, 8 месяцев, 7 дней назад
Сообщений: 364
Карма: 21

Среднеазиатская овчарка

Kurazh писал(а):
В городе семь Клубов, но только от Кукелевой люди потоком идут с метриками с печатью не признанной РКФ организации. Может я, конечно, что то не понимаю, объясните мне, если вязка проводится через питомник, входящий в РКФ, то зачем выдавать метрику шарашкиной конторы? Действия данной особы неподвластны простому человеческому разуму.
Очень буду рада за людей, если у них на самом деле окажутся на руках реальные документы.

вот этого не знаю,пыталась сегодня выяснить...но ничего не поняла-час разговаривали :/


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 15:11
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 8 лет, 7 месяцев, 1 день назад
Сообщений: 1174
Карма: 24
ильша писал(а):
зачем меня то ей обманывать что помет оформлен в РКФ? я собиралась этого щенка оставить себе до пожара-и она знала,что буду выставлять...


А ты как то отличаешься от простых людей, которые тоже хотят выставляться, и им это обещают? :D


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 15:58
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 3 месяца, 26 дней назад
Сообщений: 580
Карма: 227
Kurazh
Отсканированная метрика с одной стороны,а на обратной ничего нет,только проявляются буквы лицевой стороны или другого документа.

Вложения:

Жегира.jpg [ 1.52 Мб | Просмотров: 444 ]
Не в сети
 
Сообщение19.03.11 16:10
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 3 месяца, 26 дней назад
Сообщений: 580
Карма: 227
Kurazh писал(а):
Даже если пара человек прочитает и задумается, уже будет этой парой обманутых меньше.

Вот это точно! Конечно,мы сами глупо поступили и конечно это признаём. А людей,гостей на форумах,которые просто наблюдают со стороны - много. Наверняка кто-то и задумается, где покупать щенка и на что обращать внимание.


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 16:22
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 8 лет, 7 месяцев, 1 день назад
Сообщений: 1174
Карма: 24
danilka писал(а):
Отсканированная метрика с одной стороны,а на обратной ничего нет,только проявляются буквы лицевой стороны или другого документа.



Да, я поняла. Просто я видела разные документы, выданные той организацией. Есть метрики с печатью "Северо-Западный Союз Санкт-Петербург", но там на обратной стороне в скобочках маленькими буквами волшебная фраза "Клуб не входит в систему РКФ". У вас же, вроде и бланк РКФ, но напрягает отсутствие печати. И Свету это тоже должно было бы напрячь, ибо сам бланк на сайте РКФ может скачать и напечатать кто угодно, а подлинность документу даёт именно печать организации, зарегистрированной в РКФ.


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 16:31
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Последнее посещение: 6 лет, 8 месяцев, 7 дней назад
Сообщений: 364
Карма: 21
печать была! подтверждаю 100% O:)
все таки у меня надежда есть,что общепометка отправлена в РКФ---марку то зачем было брать тогда....


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 17:08
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 8 лет, 7 месяцев, 1 день назад
Сообщений: 1174
Карма: 24
ильша писал(а):
печать была! подтверждаю 100%
все таки у меня надежда есть,что общепометка отправлена в РКФ---марку то зачем было брать тогда....


Хорошо, возвращаемся к вышенаписаному :)В чём тогда проблема переделать метрику на имя официальных хозяев и переправить её ближайшей лошадью? Я иной раз по несколько раз переделываю метрики и общепомётку. Ситуации бывают разные, то окрас поменялся (типично для многих пород), то кличку другую захотели, то ещё что то...Проблем не вижу никаких.


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 17:11
активный постоянный участник
активный постоянный участникСтарожил форума
Последнее посещение: 1 год, 1 месяц, 12 дней назад
Сообщений: 1872
Карма: 96
Печать в правом нижнем, еле видно. Вот увеличенный фрагмент:


_2_2.jpg [ 104.54 Кб | Просмотров: 422 ]


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 17:22
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 8 лет, 7 месяцев, 1 день назад
Сообщений: 1174
Карма: 24
Ketzer,

Денис, а на самой метрике (внизу обменная карта, она в РКФ не отправляется) что нибудь видно?


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 17:44
активный постоянный участник
активный постоянный участникКарельское республиканское общество защиты животныхСтарожил форума
Последнее посещение: 1 год, 11 месяцев, 12 дней назад
Сообщений: 786
Карма: 166
кусочек увеличила, там края печати видны.

Вложения:

печать.jpg [ 20.61 Кб | Просмотров: 413 ]
Не в сети
 
Сообщение19.03.11 19:00
активный участник
активный участник
Последнее посещение: 3 года, 1 месяц, 21 день назад
Сообщений: 315
Карма: 69
ильша и г-жа Кукелева Н.Н. что вы еще отписываетесь и отговариваетесь? Дело вашей ЧЕСТИ оформить правильно документы на щенка ,принести свои извинения за сложившуюся ситуацию или вернуть деньги, и те,что Вы Кукелева Н.Н. получили в качестве материальной помощи. А то ведь вся эта история просто мошенничество , и danilkе есть смысл приехать в Петрозаводск, но только для того чтобы подать заявление в милицию и написать доверенность на ответственное лицо для представления ее интересов в суде. ильша и г-жа Кукелева Н.Н. вам это надо?


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 19:44
активный постоянный участник
активный постоянный участникСтарожил форума
Последнее посещение: 1 год, 1 месяц, 12 дней назад
Сообщений: 1872
Карма: 96
Kurazh, да, там тоже есть, вот тот фрагмент, что Veroni4ka выкладывала, с подкрученными настройками для лучшей видимости печати:


_2_3.jpg [ 110.33 Кб | Просмотров: 399 ]

Могу ошибаться но по-моему та же, что и внизу - СЗС


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 20:18
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
КЛЖ СампоПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 6 месяцев, 14 дней назад
Сообщений: 8086
Карма: 882
По-моему сходство на лицо:

.
free .


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 21:50
постоянный участник
постоянный участникПобедитель конкурса
Последнее посещение: 2 года, 5 месяцев, 22 дня назад
Сообщений: 144
Карма: 49
На сколько я вижу, в отрывном талоне не указана фамилия владельца и адрес владельца. Если это так, так я вообще не пойму о чём разговор? Просто надо написать от руки, оторвать и отправить в РКФ через любой клуб.


Не в сети
 
Сообщение19.03.11 21:54
постоянный участник
постоянный участникПобедитель конкурса
Последнее посещение: 2 года, 5 месяцев, 22 дня назад
Сообщений: 144
Карма: 49
Чуть не забыл. Надо ещё клеймо собаке поставить и вписать в отрывной талон.


Не в сети
 
Сообщение20.03.11 00:38
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 8 лет, 7 месяцев, 1 день назад
Сообщений: 1174
Карма: 24
Dmitriy писал(а):
Если это так, так я вообще не пойму о чём разговор? Просто надо написать от руки, оторвать и отправить в РКФ через любой клуб.


Так, для вашего общего развития, отрывной талон в РКФ не отправляется, а остаётся на руках у владельца.

Вообщем то, дабы не переливать из пустого в порожнее, предлагаю Светлане всё таки взять у Кукелевой дубликат метрики, которая испорчена и содержит недостоверную информацию, и далеко не по вине настоящих хозяев. После этого они её сдадут на обмен через любой из Клубов Петрозаводска. Список Клубов с телефонами есть на данном форуме, а как дальше будут развиваться события, покажет время. Но я очень надеюсь, что резонанс, который получила эта история, заставит всё же мадам Кукелеву извернуться, но оформить помёт официально.


Не в сети
 
Сообщение20.03.11 01:06
постоянный участник
постоянный участникПобедитель конкурса
Последнее посещение: 2 года, 5 месяцев, 22 дня назад
Сообщений: 144
Карма: 49
Kurazh писал(а):
Так, для вашего общего развития, отрывной талон в РКФ не отправляется, а остаётся на руках у владельца.

Прошу прощения. Давно не отправлял метрики.


Не в сети
 
Сообщение20.03.11 08:55
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 3 месяца, 26 дней назад
Сообщений: 580
Карма: 227
Kurazh
Спасибо !!! С нас причитается! ;)


Не в сети
 
Сообщение20.03.11 11:58
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Последнее посещение: 6 лет, 8 месяцев, 7 дней назад
Сообщений: 364
Карма: 21
Kurazh писал(а):
Dmitriy писал(а):
Если это так, так я вообще не пойму о чём разговор? Просто надо написать от руки, оторвать и отправить в РКФ через любой клуб.


Так, для вашего общего развития, отрывной талон в РКФ не отправляется, а остаётся на руках у владельца.

Вообщем то, дабы не переливать из пустого в порожнее, предлагаю Светлане всё таки взять у Кукелевой дубликат метрики, которая испорчена и содержит недостоверную информацию, и далеко не по вине настоящих хозяев. После этого они её сдадут на обмен через любой из Клубов Петрозаводска. Список Клубов с телефонами есть на данном форуме, а как дальше будут развиваться события, покажет время. Но я очень надеюсь, что резонанс, который получила эта история, заставит всё же мадам Кукелеву извернуться, но оформить помёт официально.

Ира! мне Кукелева отказала и метрику переделывать не хочет...к ней не пробиться -видеокамеры,дверь она не открывает,хоть я целый день простою у ворот...в этой ситуации-я так же обманута..телефон если она и берет-старается от темы уйти и начинает выносить мозг.


Не в сети
 
Сообщение20.03.11 12:05
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 3 месяца, 26 дней назад
Сообщений: 580
Карма: 227
ильша писал(а):
.телефон если она и берет-старается от темы уйти и начинает выносить мозг.

Вот это точно! нас то зачем на амбразуры хотели кинуть?


Не в сети
 
Сообщение20.03.11 14:45
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Последнее посещение: 6 лет, 8 месяцев, 7 дней назад
Сообщений: 364
Карма: 21
потому что я стараюсь людям верить до конца-надеюсь на ее порядочность и буду пытаться все таки метрику вам переделать -звонить ей-как я и обещала-свои обещания я не забываю.


Не в сети
 
Сообщение20.03.11 15:51
активный участник
активный участник
Последнее посещение: 3 года, 1 месяц, 21 день назад
Сообщений: 315
Карма: 69
ильша и Кукелева, "не любите" danilkе мозги!!!!!!! Верните деньги за щенка,а когда документы будут готовы,завершите сделку с оформлением договора,все как положено. Не можете к Кукелевой попасть на прием, обратитесь с заявление к участковому,через забор перелезть,когда очень надо,то способов много. Кто хочет,тот ищет возможность,а кто не хочет,тот ищет причину.


Не в сети
 
На страницу...  < 1, 2, 3, 4, 5 >