Форум Koira | Помощь
 




 


 
Победитель конкурса  Товары и услуги  Наши конкурсы

Воспоминания о лете 2012
  
ФотоПТЗ - сувениры с фото вашего питомца! Печать фото 10х15 - от 4,5 руб.!
  
ФОТО ЭСТАФЕТА - IV


28.11.2010. Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

irma писал(а):
Настя,не нужно агрессии на то,что люди высказывают своё мнение.Вас всё устраивает-идите.Есть кого не устраивает-что,не имеют права?


Побойтесь бога, откуда вы видите агрессию???Я точно так же высказываю свое мнение, имею право? ;)


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

amaltea писал(а):
Ну просто смешно!

Действительно смешно! :D:D:D[


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

irma писал(а):
Действительно смешно!


Во! :D


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

amaltea писал(а):
Deli`f писал(а):
amaltea,
Дело в том, что я искренне считаю,что клуб просто срубает бабки,вот и все,поэтому и пишу...
Очень обидно за тех людей,которые ВЫНУЖДЕННЫ в силу разных обстоятельств участвовать в таких мероприятиях


Ага, они после выставок сразу несутся дачи на Канарах покупать, просто осыпаются деньгами! Ну просто смешно!

Ну раз считаете деньги которые срубает клуб, посчитайте насколько они остаются в выгоде от выставок, вы только все расходы посчитайте правильно!!!



А Вы искренне считаете, что выставки организуют из любви к искусству? Возможно, кто-то и из любви. Только там запись дешевле... :P

Деньги клубов никто не считает. Но почему, например, в обсуждениях выставок клубов "Антарес" или "Сампо" совершенно не фигурирует вопрос стоимости? Может быть, потому что она реальная, а люди все видят - в том числе и то, что за меньшие деньги они получат интересного эксперта и нормальный призовой фонд???

Хочу поддержать мнение Deli'f, pasadena77, irma - очень жаль, что пользуясь удаленностью от центра, организаторы позволяют себе такое отношение к участникам. В Москве, Питере на выставки некоторых клубов тоже по 150 собак собирается, а на некоторые народ валом валит. Как вы думаете, почему?


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

Да я вас умоляю, была бы стоимость другая нашли бы к чему придраться, тут уже закон такой!!
Вы почитайте все темы по выставкам, везде в каждой теме скандал, что-то да не устраивает!
А народ наш хочет, сразу титул, кубок, и кучу подарков и что еще на входе облизали его!!! По поводу призового фонда, отдельный разговор, каждый хочет по машине как минимум! Так что все это бесполезный разговор!!!
А я еще раз вам говорю, что не довольные будут стоят впереди очереди!!!


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

именно ВЫНУЖДЕННОСТЬ посещения меня больше всего и бесит. amaltea для нас лично вынужденность в том, что на руках маленький ребенок и другие собаки. а выставиться нам очень надо, очень оценка нужна. а на осенние мы не попали. вот и ждали этих выставок. думаю не одни мы в подобной ситуации. вот поэтому люди и идут туда. придется видимо нам как и ирме лета ждать, чтоб за аренду не платить(((


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

pasadena-72 писал(а):
именно ВЫНУЖДЕННОСТЬ посещения меня больше всего и бесит


Вот хоть убейте меня, не пойму что есть ВЫНУЖДЕННОСТЬ В ВЫСТАВКАХ!!! Вот у меня не когда не возникало мысли что я вынужденна выставлять СВОИХ собак, извините ну это [альтернативный ход мышления]!!! Есть желание и возможность они либо есть либо нет! И За все эти годы я либо хотела и шла на выставки либо не хотела и не шла!!! :)


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

попробую объяснить еще раз: в данный момент я не могу выезжать из города на выставки. а мне очень нужна оценка. вот и приходится идти туда где не устраивает ни цена, ни качество.


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

pasadena-72 писал(а):
в обсуждениях выставок клубов "Антарес" или "Сампо" совершенно не фигурирует вопрос стоимости? Может быть, потому что она реальная, а люди все видят - в том числе и то, что за меньшие деньги они получат интересного эксперта и нормальный призовой фонд???

Что значит за меньшие деньги? Я за эти выставки платила по 1500 руб. за собаку!
И на счёт призового фонда... откуда Вы знаете какой он будет? Если на ветке не вывешены фото розеток и кубков это не значит, что их нет.


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

pasadena-72 писал(а):
а мне очень нужна оценка.


А от оценки ваша собака измениться и вы перестанете ее любить? Или вам нужна плем оценка и повязать свою любимую собаку???


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

amaltea писал(а):
А народ наш хочет, сразу титул, кубок, и кучу подарков и что еще на входе облизали его!!!

Не выдавайте свои желания за мысли "народа".Боже меня упаси от слюнявых организаторов :D
amaltea писал(а):
Вот хоть убейте меня, не пойму что есть ВЫНУЖДЕННОСТЬ В ВЫСТАВКАХ!!!

Не кокетничайте,Анастасия! Вам не знакомо понятие"закрыться",или неприятно перечислять САСы и прочее? Скоро выставки станут мероприятием "для избранных"и всё будет хорошо,не переживайте)))
amaltea писал(а):
нашли бы к чему придраться,

Пусть судьба будет к вам благосклонна,и вы всегда и всем будете довольны. :*


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

Натали писал(а):
Я за эти выставки платила по 1500 руб. за собаку!

А я -800 и тысячу.Это и был выбор.Хотя теперь тоже есть-расскажете,сколько будет стоить регистрация"как вы любите"-в конце


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

irma писал(а):
расскажете,сколько будет стоить регистрация"как вы любите"-в конце


Laren писал(а):
Цена на регистрацию, во всяком случае в Интерканисе, подниматься не будет.


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

irma писал(а):
Не выдавайте свои желания за мысли "народа".Боже меня упаси от слюнявых организаторов


Ирма ну вы как всегда в своем репертуаре! :PТолько я вот не где не требую, в обязательном порядке мне должны подарки!!!

Не кокетничайте,Анастасия! Вам не знакомо понятие"закрыться",или неприятно перечислять САСы и прочее? Скоро выставки станут мероприятием "для избранных"и всё будет хорошо,не переживайте)))


Так не сидела и не обвиняла, что по ОБСТАЯТЕЛЬСТВАМ И ЦЕН не могу закрыться и за это упрекнуть меня не чем! Не считайте титулы моих собак!

А судьба ко мне и так БЛАГОСКЛОННА, потому что я правлю своей судьбой! :P


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

irma писал(а):
А я -800 и тысячу.Это и был выбор.Хотя теперь тоже есть-расскажете,сколько будет стоить регистрация"как вы любите"-в конце


По 800 было для членов клуба!!! и выставка была Региональной, и как правило Всероссийская всегда дороже чем Региональная!!! ;)

ТАК И ПОСЧИТАЙТЕ НА ЭТУ ВЫСТАВКУ СКИДКА20-30% ДЛЯ ЧЛЕНОВ!

КРКО "Антарес" утверждены расценки регистрации на выставку 05 июня 2010 года (региональная, ранга САС КЧФ)!
Стоимость регистрации:
***
Класс беби и щенки в течение всего периода регистрации - 700 рублей.
***
Сертификационные классы:
- до 01 марта 2010 года - 1000 рублей,
- с 02 марта по 15 апреля 2010 года - 1200 рублей,
- с 16 апреля по 22 мая 2010 года - 1500 рублей.
***
Класс ветеранов - 500 рублей в течение всего периода регистрации.
Класс ветераны при наличии чемпионских сертификатов - бесплатно.
***
При регистрации двух и более собак одного владельца - скидка 50 рублей на одну собаку.
***
Для членов КРКО "Антарес" - скидка 200 рублей на весь период регистрации.
***
Скидки не суммируются и не распространяются на классы: беби, щенки и ветераны.
***
Регис


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

pasadena-72 писал(а):
я вот тоже почитала в инете и не одного положительного отзыва не нашла. решили не писаться.


Вы вообще не собирались регистрироваться из-за судьи!!!


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

amaltea писал(а):
Не считайте титулы моих собак!

ГЫ...а оно мне точно надо? Опять смешно...Зачем их считать-вы сами всё считаете,и правильно делаете...Мне-то точно хоть с титулами,хоть без свои собаки дороги. С титулами,конечно,приятней-чего уж там....потому и пишу-"не кокетничайте"-честнее надо быть,ага.
amaltea писал(а):
Только я вот не где не требую, в обязательном порядке мне должны подарки!!!

Так и я СЕБЕ не требую-речь шла о ЧУЖИХ собаках.И не "в обязательном порядке"-а те,что обещали "довезти",потому,что"забыли дать".Только не я вспомнила эту старую историю,если что :D
amaltea писал(а):
ну вы как всегда в своем репертуаре!

Весь именно этот "репертуар"предоставили мне лично вы,amaltea)))Говорю же,всегда кто-то пытается заткнуть рот,потом обидеть)))))))))Рекомендую сказать-"таким нечего и собак давать"(читала такие советы недовольным на других форумах,понравилось)))))))))))))))Я для вывоза своих любимцев в поля,на прогулки-трачу ежемесячно сумму,превышающую стоимость обеих обсуждаемых выставок.Вот это для меня-необходимость,хобби,радость.Выставки-приятное дополнение.Дополнение перестаёт быть приятным,даже если вы сейчас все вместе взятые скажете,что я жадина и скупердяйка :D)))))))))))))))))
amaltea писал(а):
Так не сидела и не обвиняла,

А кто кого обвиняет,написав,что "не по карману дорого?"
amaltea писал(а):
потому что я правлю своей судьбой!

Человек предполагает........не гневите Господа..........


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

amaltea писал(а):
Вы вообще не собирались регистрироваться из-за судьи!!!

Насть,а давай ей напишем,чтоб не "кипишевала"-вообще не её дело,а? Если не выставляет собак-пусть даже смотреть не приходит! А то увидим её на выставке,скажем-"А-А-А,пришла недовольства собирать?Клубные деньги считать? Титулам завидовать? Любимую собаку вязать???? Ждать,чтоб облизали???(фу,бе-е)"


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

irma писал(а):
Я для вывоза своих любимцев в поля,на прогулки-трачу ежемесячно сумму,превышающую стоимость обеих обсуждаемых выставок.Вот это для меня-необходимость.Выставки-приятное дополнение.Дополнение перестаёт быть приятным,даже если вы сейчас все вместе взятые скажете,что я жадина и скупердяйка )))))))))))))))))


ИЗВИНИТЕ ЭТО ЧТО БЫЛО??? Это из того, либо я [яркая личность] либо лыжи не едут?????


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

[quote="irma"]Насть,а давай ей напишем,чтоб не "кипишевала"-вообще не её дело,а? Если не выставляет собак-пусть даже смотреть не приходит! А то увидим её на выставке,скажем-"А-А-А,пришла недовольства собирать?Клубные деньги считать? Титулам завидовать? Любимую собаку вязать???? Ждать,чтоб облизали???(фу,бе-t)@[|quote

Гы, из серии про поля и сколько я на выгул трачу???? ;)


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

Для восстановления справедливости и ничего более :D:D:D

Цитата:
на выставку клуба "АНТАРЕС" продлена регистрация по 1200 рублей до 30 апреля!!!


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

amaltea писал(а):
ИЗВИНИТЕ ЭТО ЧТО БЫЛО???

Это было простое пояснение-расстановка приоритетов,так сказать-а что вас смущает?А у вас выставки-не дополнение к жизни а цель? Ваше право.Лыжи у вас едут.


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

amaltea писал(а):
Гы, из серии про поля и сколько я на выгул трачу????

Неа,это уже выборка из ваших фраз "про выставку".А что-я разве что-то ещё забыла?


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

irma писал(а):
Это было простое пояснение-расстановка приоритетов,так сказать-что вас смущает?А у вас выставки-не дополнение к жизни а цель? Ваше право.Лыжи у вас едут.


[Отредактировано администрацией]

Давайте по факту, вы чего хотите что бы выставка было в 1000р ЭТО ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ГДЕ В КАЖДОМ КЛАССЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ САС, ТОГДА ПУСТЬ РЕГИОНАЛКА СТОИТ В 500 РУБЛЕЙ! Не нравится не ходите, не можете не ходите!
Я не за левых не за правых, просто надоело вы цените только свою работу а чужую даже не уважаете! Создайте свой клуб и вперед, во имя любви к собакам бесплатные выставки!!!
[Отредактировано администрацией]

И не пишите мне больше и я не буду, и Бога ко мне не приплетайте!
УДАЧИ ВАМ НА ВЫСТАВКАХ!!! :D


Не в сети
 
Сообщение

Re: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ

[Отредактировано администрацией]

amaltea писал(а):
Я не за левых не за правых

Аналогично,и что?
amaltea писал(а):
Создайте свой клуб и вперед, во имя любви к собакам бесплатные выставки!!!

Ишь,размечталась :DА потом вам ещё подарки и кубки и облизать?(фу ещё раз)
amaltea писал(а):
вы чего хотите что бы выставка было в 1000р

Нет,некоторые любят писаться в конце-им пусть будет восемь!
[Отредактировано администрацией]


Не в сети
 
На страницу...  < 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 >