Форум Koira | Правила | Помощь | Мобильная версия




 


 

  

Кобели:развязать или нет/ все за и против

Сообщение04.06.09 22:28
активный постоянный участник
активный постоянный участникКарельское республиканское общество защиты животныхСтарожил форума
Последнее посещение: 4 года, 2 месяца, 19 дней назад
Сообщений: 786
Карма: 166

Да бога ради, irma )..

Да бога ради, irma ))


Не в сети
 
Сообщение04.06.09 23:08
активный постоянный участник
активный постоянный участникПобедитель конкурсаСтарожил форума
Последнее посещение: 4 года, 9 месяцев, 4 дня назад
Сообщений: 1013
Карма: 188

irma, нет, мы не раз..

irma, нет, мы не развязаны, пользуются они каким-то нашим антикобелином, стоит вроде рублей 80)) но не только мы на них не реагируем, уличные коблы их тоже игнорят и проходя мимо, проходят) и у подъезда не встречают)) хотя, возможно что это всё индивидуально, и зависит не только от марки спрея, возможно играет роль кол-во выделений, да и запах, думаю тоже м.б. разный, я с суками дела мало имела, так что не сильна в этих вопросах)))


Не в сети
 
Сообщение05.06.09 16:14
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 8 лет, 9 месяцев, 1 день назад
Сообщений: 2846
Карма: 228

я,как не странно тож..

я,как не странно тоже именно в этом вопросе не сильна...Моя первая девица была очень сурова- воздыхатели сидеть-сидели,а вот подойти не рисковали...Гуляли мы спокойно,всю течку она была очень управляема,джигиты местные со стороны посматривали и всё..А у теперешних девок в друзьях все эти товарищи ходят,в обычное время играют с ними.А вот в "необычное"-очень усложняет нам жизнь...мама от кобелей отругивается,а девушки мои им хвостиками виляют.


Не в сети
 
На страницу...  < 1, 2