Форум Koira | Помощь 




 


 

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ

Сообщение
Kroha,
Да, блин, жалко их болванить под Котовского. Нравится, когда окружающие восхищаются штанами и юбками.
Курант - даже в страшном сне не могу представить его стриженным...


Не в сети
 
Сообщение
KOKER писал(а):
если домашняя стрижка...

Ну если это домашняя стрижка, то она по круче выставочных вами показанных на ряде фоток. :DНе надоело? :x

Модераторы ау! Тема то породная вроде, а тут капец какой то непробиваемый!


Не в сети
 
Сообщение
Блин, это покруче? Тогда я точно в жизни чего-то не понимаю))
Это не капец, а п...ц полный!))


Не в сети
 
Сообщение
KOKER писал(а):
А вы всё-таки признались бы, что Нику стригли... на тех фотках, чего уж там, если домашняя стрижка...

Ни в одном из постов я никогда не отрицал, что имела место единственная стрижка вашей собаки 6 лет назад!!! Та стрижка не проводилась на выставку и не являлась обучающей стрижкой выставочного американского кокера для Надежды Виноградовой. Как вы сами правильно определили та стрижка являлась "домашней". Претензий ни сразу после стрижки , ни в течение нескольких месяцев от владелицы собаки Надежды Виноградовой не поступало. Представленные фото не показывают ни мою причастность к этой стрижке (отсутствуют какие либо детали указывающие именно на мою причастность к стрижке собаки на фото, и дата фото) и не позволяют идентифицировать животное как вашу собаку (отсутствует фото идентификационного клейма. Нет даже фотографии собаки целиком, стоящей в стойке или подобии ее - только отдельные участки уха, лапы, головы. Собаку опознать невозможно. Не ясно, то ли это животное вообще).
Таким образом данное обсуждение на форуме считаю неэтичным и противоречащим Гражданскому кодексу Российской Федерации. Просьба администраторов прекратить этот беспредел, который заходит уже слишком далеко


Не в сети
 
Сообщение
vallentis,
это полный п...ц!))) Самый прикол в том, что вы признали авторство!)) И именно тогда, когда я назвала стрижку домашней. В чём тут беспредел, я лично не вижу, в отличие от вас. Вы просили фоток как подтверждения - они были выставлены. Вам стыдно за свою работу - так это уже ваши проблемы. Мы то с вами знаем, что и клейма идентификационного не надо...


Не в сети
 
Сообщение
Kroha писал(а):
Не надоело?

Да мне и правда надоело.
Kroha писал(а):
капец какой то непробиваемый

Это абсолютно точно.


Не в сети
 
Сообщение
KOKER писал(а):
Kroha писал(а):
капец какой то непробиваемый

Это абсолютно точно.

Это вас касается непосредственно и вам адресовано, вообще то. :D


Не в сети
 
Сообщение
Так. Попробуем прервать эту охоту на ведьм и оздоровить атмосферу на ветке.
KOKER писал(а):
То, что он плевать хотел, не сомневаюсь, на многих уже плевал в Петрике, я в курсе!

Думаю, что данное высказывание вполне может рассматриваться как нарушающее правила форума (п.1) и вступающее в "конфликт с действующим законодательством" (а именно со 152 статьей ГК РФ, если не ошибаюсь), а потому выполняю ранее обещанное - блокирую аккаунт участника KOKER.


Не в сети
 
Сообщение
Ketzer,
Спасибо, что отреагировали, а то уже и так и этак, а девушек все несет и несет, и никак их не остановить. :?


Не в сети
 
Сообщение
Мы только что вернулись с Великого Новгорода с международной выставки "Господин Великий Новгород" и вот наши результаты Starlaits Medzhik Expressive Foxy Lady - Лучший щенок породы, Admirals Show Best Richard - Лучший кобель, Лучший представитель Породы, Чемпион РКФ, CACIB , Best in Group 2. Фото появятся чуть позже


Не в сети
 
Сообщение
vallentis писал(а):
Мы только что вернулись с Великого Новгорода с международной выставки "Господин Великий Новгород" и вот наши результаты Starlaits Medzhik Expressive Foxy Lady - Лучший щенок породы, Admirals Show Best Richard - Лучший кобель, Лучший представитель Породы, Чемпион РКФ, CACIB , Best in Group 2. Фото появятся чуть позже


Валентин, поздравляем! |sm60|И с нетерпением ждем фото! :)


Не в сети
 
Сообщение
vallentis,
Валентин, тока щас узнала про победу Ричарда и думаю дай пойду поздравлю. А вы и сами тут написали. Поздравляю с открытием "дороги к интеру". |sm43|Молодцы!!!!!!!! И щенулька молодец!!!!!!! |sm74|А ты ее себе взял или она хозяйская?
Ну и конечно же - давайте фотки!


Не в сети
 
Сообщение
обещанные фото)) Starlaits Medzhik Expressive Foxy Lady ( вл Зотов & Иноземцева) Лучший щенок породы







Не в сети
 
Сообщение
Admirals Shou Best Richard - CAC , CACIB, BOB, RKF champion , BIG2














Бест 8 группы







Не в сети
 
Сообщение
Kroha, Amonda,
Спасибо большое за поздравления, мы старались))


Не в сети
 
Сообщение
еще немного новгородских фото






Не в сети
 
Сообщение
vallentis,
Здравстуйте! очень понравился Ваш шоколадный мальчишка!!! У меня тоже есть шоколадный кокер. Живем далеко.Хотелось бы пообщаться о проблемах шерсти и хендлинге. можно написать в личку?


Не в сети
 
Сообщение
vallentis,
Удачи на России и националке! Увидимся, я там тоже буду.


Не в сети
 
Сообщение
Шоколад,
можно конечно)) пишите в личку ,буду рад пообщаться))
Kroha,
спасибо, и вам удачи!!!
до встречи на России, кого везете??


Не в сети
 
Сообщение
vallentis,
Себя :DДа лоханулась, надо было Куранта регить. Но хорошая мысля приходит опосля. :(


Не в сети
 
Сообщение
Владимир НикАнорович,
Удалено Ваше сообщение. Как-то Вы не с того общение начинаете. Почитайте правила, что ли, и про этикет заодно. Ну и давайте первое замечание Вам сделаем.


Не в сети
 
Сообщение
vallentis,
Да, пора бы уже тебе признаться в убийстве Кеннеди, в покушении на горячо обожаемого генсека. Но, главное, признать неправильной стрижку кокера шестилетней давности. А то дискуссия по поводу этой стрижки затянется еще на 79 страниц.
Валентин! От души поздравляю тебя и ребятишек-кокеришек с такими замечательными результатами. Твой вклад в эти победы неоспорим. И пусть враги завидуют. Красивые и прекрасные собаки на фото.


Не в сети
 
Сообщение
kohinor,
Слава богу не затянется, так как главные участники этого "дня сурка" находятся в банне, что не преминуло отразиться на улучшении атмосферы в этой ветке, Очень надеюсь что и в дальнейшем эта ветка будет служить для обмена информацией по породе и среди породников и любителей


Не в сети
 
Сообщение
kohinor,
Лидия Петровна , спасибо огромное за поздравления)))


Не в сети
 
Сообщение
vallentis,

Уже миллион раз поздравляла тебя с успешным выступлением в Новгороде (на других форумах). Но поздравлений много не бывает, поэтому еще раз - Ричик и Сима - МОЛОДЦЫ! Очень рада за ваши успехи!!!! Так держать!!!

Хочу похвастаться маленькой ричиковой дочечкой - знакомьтесь: Джема, она же Старлайтс Меджик Джемс Энд Голд :)Нам уже 7 месяцев, мы почти совсем большие!



Не в сети
 
На страницу...  < 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 >