Форум Koira | Правила | Помощь | Мобильная версия




 


 

  

25.11.12 ПЕТРОЗАВОДСК ОО ККЦ "Интерканис" РФЛС

Сообщение04.09.12 14:09
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
25.11.12 ПЕТРОЗАВОДСК ОО ККЦ "Интерканис" РФЛС ЧФ 8(8142)516554, 89212217028, 89217022107

˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜

Класс бэби - 800 рублей весь период регистрации.

Класс щенков – 800 рублей весь период регистрации.

Класс ветеранов -800 рублей весь период регистрации.
˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜

Сертификационные классы 1500 рублей весь период регистрации.

˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜

Конкурса «Юный Хендлер», «Ребёнок и собака» не будет!

Эксперт: Егорова Т.Л – г.Москва
Резервный Эксперт: Алекина Т.П г. С-Петербург

Место проведения: Культурно-Деловой Центр (Экспоцентр), ул. Гоголя, 1


Зарегистрироваться можно по адресам:
г. Петрозаводск наб. Ла – Рошель 7б
суббота с 15.00 до 16.00 контактный телефон: 8(8142)516554, 89212217028, 89217022107
г. Петрозаводск ул. Правды 28а , каб. 413
вторник, четверг с 18.00 до 20.00 контактный телефон: 8(8142)725181, 89114066524
г. Петрозаводск Дзержинского д.3, каб.14 среда с 18.00 до 20.00

Регистрация по электронной почте возможна только при предоставление квитанции об оплате!

Документы для регистрации:
Копия метрики для записи в класс бэби и щенков
Копия родословной для записи в сертификационные классы.
Для регистрации в классы Чемпионов и рабочий наличие копий необходимых сертификатов обязательно!
Документы для участия в день выставки: ветеринарный паспорт с действующими прививками.
Для иногородних участников справка формы №1


Не в сети
 
Сообщение04.09.12 14:18
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 17 дней назад
Сообщений: 945
Карма: 151
т.е. юниоров по родухе писать?


Не в сети
 
Сообщение04.09.12 14:23
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
nadin2003,
Да!


Не в сети
 
Сообщение04.09.12 14:24
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 17 дней назад
Сообщений: 945
Карма: 151
просто в Псков на Международную выставку регистрировались в юниорах по щенячке , ну что же придется поторопиться с обменом


Не в сети
 
Сообщение04.09.12 14:27
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
nadin2003,
мы 10 будем в РКФ!


Не в сети
 
Сообщение04.09.12 14:30
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 17 дней назад
Сообщений: 945
Карма: 151
спасибо! впередам владельцам


Не в сети
 
Сообщение19.09.12 20:53
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 8 лет, 6 месяцев, 23 дня назад
Сообщений: 28
Подскажите пожалуйста,как не приезжая в Петрозаводск можно записаться на предстоящую в ноябре выставку - можно ли оплатить через банк или терминал, как передать квитанцию и родословную(копию)? Спасибо!


Не в сети
 
Сообщение02.10.12 10:17
новичок
Последнее посещение: 9 лет, 1 месяц, 27 дней назад
Сообщений: 2
А почему юниоров нельзя по щенячкам записывать,по-моему в правилах РКФ никаких изменений по этому поводу не было!До 15 месяцев щенки и юниоры-запись по шенячьим карточкам.


Не в сети
 
Сообщение08.10.12 15:14
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
Новое положение
При записи собаки на выставку владелец должен предоставить:
- заполненный и подписанный собственноручно заявочный лист.
- копию родословной или копию щенячьей карты (только для класса Щенков и Юниоров до 15 месяцев).
- копию квитанции об оплате целевого взноса за участие в выставке.
- копии рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при записи в рабочий класс и класс чемпионов. Без вышеперечисленных сертификатов запись на выставку должна производиться только в открытый класс.

Ответственность за правильность предоставленных данных несет заявитель.


Не в сети
 
Сообщение09.10.12 18:09
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 9 лет, 7 месяцев, 27 дней назад
Сообщений: 23
Карма: 7
Ох очень бы хотелось на вашу выставку попасть ... вот думаем)


Не в сети
 
Сообщение16.10.12 00:09
активный участник
активный участник
Последнее посещение: 5 лет, 6 месяцев, 16 дней назад
Сообщений: 315
Карма: 69
КицаКицуня писал(а):
Подскажите пожалуйста,как не приезжая в Петрозаводск можно записаться на предстоящую в ноябре выставку - можно ли оплатить через банк или терминал, как передать квитанцию и родословную(копию)?



Может я и не туда...
Но,

Inga писал(а):
- заполненный и подписанный собственноручно заявочный лист.


обычно на сайте клуба можно скачать заявочный лист и гарантийное письмо, заполнить, подписать, оплатить выставку, отсканировать чек оплаты, документы подтверждающие происхождение и все доки отправить по эл. почте.

Во всяком случае, так уже везде делают.


Не в сети
 
Сообщение01.11.12 01:32
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 8 лет, 6 месяцев, 23 дня назад
Сообщений: 28
Инга, я вчера по E-mail [email protected] выслала Вам скан квитанции на перевод на карту Зиничевой 1500 рублей, заполненную заявку и скан родословной. Спасибо за помощь!
Очень бы хотелось,чтобы вы подтвердили поступление денег и документов!


Не в сети
 
Сообщение01.11.12 13:36
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
КицаКицуня,
Здравствуйте сегодня ответила!


Не в сети
 
Сообщение05.11.12 22:44
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 9 лет, 11 месяцев, 12 дней назад
Сообщений: 17
До какого числа регистрация? Едем на выставку в Питер 10-11 ноября. Хотели зарегистрировать после. Успеем?


Не в сети
 
Сообщение06.11.12 14:37
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
Наталия_69,
Запись до 10 ноября!


Не в сети
 
Сообщение06.11.12 22:53
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 9 лет, 11 месяцев, 12 дней назад
Сообщений: 17
Я щенячку сегодня сбросила вам на электронный адрес. Дайте плиз реквизиты для перевода денег.


Не в сети
 
Сообщение07.11.12 13:39
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
Наталия_69,
Документы получила! прошу уточнить кто владелец?


Не в сети
 
Сообщение18.11.12 22:23
участник
участник
Последнее посещение: 8 лет, 8 месяцев, 28 дней назад
Сообщений: 95
Когда можно ждать расписание рингов? :)


Не в сети
 
Сообщение19.11.12 16:24
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 8 лет, 11 месяцев, 18 дней назад
Сообщений: 5
Здравствуйте.
В какое время будет проходить выставка, а то дата известна, а точное время увы, нет. Ни разу не был, очень хочется придти, посмотреть что да как происходит))
Любой желающий ведь может посетить это мероприятие, или только те, кто участвует?


Не в сети
 
Сообщение19.11.12 17:56
активный постоянный участник
активный постоянный участник
Всероссийская акция протеста против принятия законопроекта «Об ответственном обращении с животными» 458458-5
Старожил форума
Последнее посещение: 7 лет, 17 дней назад
Сообщений: 945
Карма: 151
babaika писал(а):
Любой желающий ведь может посетить это мероприятие, или только те, кто участвует?

конечно любой желающий может посетить, вход свободный


Не в сети
 
Сообщение19.11.12 22:15
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 8 лет, 6 месяцев, 23 дня назад
Сообщений: 28
Присоединяюсь к вопросу о расписании рингов! Надо же добираться...


Не в сети
 
Сообщение22.11.12 11:40
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
Расписание работы рингов:
10.30
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка д/ш
Вельш корги пемброк
Колли длинношерстный
Шелти
Восточно-европейская овчарка
Староанглийская овчарка
BIG 1 11.10
11.15
Бордоский дог
Бульмастиф
Леонбергер
Ка де бо
Итальянский кане корсо
Доберман
Пинчер
Цвергпинчер
Ротвейлер
Среднеазиатская овчарка
Кавказская овчарка
Ризеншнауцер (черный)
Средний шнауцер (перец с солью)
Цвергшнауцер (черный)
Цвергшнауцер (перец с солью)
Цвергшнауцер (белый)
Южноафриканский бурбуль
BIG 2 12.10
12.15
Американский стаф.терьер
Бедлингтон терьер
Вельш терьер
Вест хайленд вайт терьер
Миниатюрный бультерьер
Норвич терьер
Йоркширский терьер
Джек Рассел терьер
Шотландский терьер
Эрдельтерьер
BIG 3 13.05
13.10
Такса стандартная г/ш
Такса кроличья д/ш
BIG 4 13.15
13.20
Американская акита
Перуанская голая собака
Самоедская собака
Сибирский хаски
Немецкий вольфшпиц
Немецкий малый шпиц (чер, корич)
Немецкий малый шпиц (ор, сер и др)
Немецкий миниатюрный шпиц
Чау чау
BIG 5 13.55
Перерыв до 14.15
14.15
Бигль
Далматин
BIG 6 14.23
14.25
Венгерская выжла
Ирландский красный сеттер
BIG 7 14.28
14.30
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер
Американский кокер спаниель
BIG 8 15.00
15.05
Бельгийский гриффон
Брюссельский гриффон
Китайская хохлатая собака
Ши-Тцу
Папийон
Малый брабансон
Мопс
Пекинес
Французский бульдог
Русский той терьер г/ш
Чихуахуа г/ш
Чихуахуа д/ш
BIG 9 16.05
16.10
Афган
BIG 10 16.13

16.20 BEST IN SHOW


Не в сети
 
Сообщение22.11.12 11:43
постоянный участник
постоянный участник
Последнее посещение: 8 лет, 21 день назад
Сообщений: 209
Карма: 15
Правила поведения участника выставки.
По прибытию на выставку Вы попадаете в зону регистрации участников.
Зарегистрируете собаку на столе регистрации и получите выставочный номер.
Пройдите ветеринарный осмотр.
Для этого предъявите ветеринарному врачу ветеринарный паспорт вашего животного и справку по форме 1 для иногородних.

Собаки, не имеющие ветеринарных документов к выставке не допускаются!! Выставочный взнос не возвращается!

Владельцы, зарегистрировавшие своих собак и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки, обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке).
В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях РКФ и FCI.


ВНИМАНИЕ!!!

Все собаки должны быть ВЫГУЛЯНЫ!
Выгул собак на территории и газонах «Экспоцентра» ЗАПРЕЩЕН!!!!

В случае загрязнения зала или территории, сразу же убирайте за своей собакой (одноразовые пакеты для уборки за собакой находятся на столе регистрации).


Стрижка собак на территории выставки возможна только при условии полной уборки!!
Уберите за собой весь мусор!
Все крупные собаки вне ринга должны находиться в намордниках и на коротких поводках под жестким присмотром хозяев.

Участники и гости выставки, большая просьба обращать внимание на безопасность детей! Не допускайте контакта с собакой без согласия владельцев!!

Главным лицом в ринге является СУДЬЯ! Любое решение, принятое экспертом относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и не оспаривается! Выход в ринг возможен только после вызова распорядителя ринга!!! Опоздавшие к экспертизе в ринг не допускаются, выставочный взнос не возвращается.


Не в сети
 
Сообщение25.11.12 17:09
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 9 лет, 11 месяцев, 12 дней назад
Сообщений: 17
Я надеясь, получу пояснения от организаторов выставки...ю


Не в сети
 
Сообщение25.11.12 17:58
уже не новичок
уже не новичок
Последнее посещение: 9 лет, 11 месяцев, 12 дней назад
Сообщений: 17
Только что вернулись с выставки. Это была наша первая выставка в Петрозаводске, до этого принимали участие в выставке в г.Санкт-Петербурге. И как бы это не прискорбно звучало, сегодня я поняла, почему ведущие заводчики С.Петербурга не продают своих собак в Петрозаводск. Честно - стыдно за Карелию!!! Это не критика, это мнения обычного провинциала, сформированное под действием обстоятельств.
Все по порядку. Поднявшись на второй этаж Экспоцентра и пройдя регистрацию, у меня логичным зародился вопрос: почему одни участники выставки со своими хозяевами находятся в зале, где расположен ринг: со столами, стульями, с друзьями и т.д - в VIB -зоне, а другие - в холле: на сквозняке, без стульев, на корточках, чуть ли на головах друг и друга.... Т.Е. организаторы выставки заведомо разделили участников на белых (особо приближенных) и черных (остальных)?! При далеко немалом взносе за участие в выставке - организация ниже не придумать. Гардероб и тот не работал! А за что платили 100 руб при ветконтроле (заметьте - без какого либо финансового документа) - я так и не поняла...
Полчаса до ринга нашей группы прошли. У меня кроличья длинношерстная такса. Мы были записаны в 4 группе в классе бебби. Кроме нас, в группе были зарегистрированы еще две стандартные гладкошерстные таксы: в классе юниоров и в открытом классе. После проведения BIG-3 помощник судьи в ринге стала готовить новую тройку призеров: выставила места, начала выставлять призы... Потом появилось некое замешательство...Через 5 минут все убрали: эксперт приняла решение BIG4 не проводить... по непонятным причинам... При составлении расписания рингов организаторы знали, что такс только три, причем все в разных классах. При этом в расписании указывают BIG группы... Или что-то изменилось в день проведения выставки. Если бы мне сказали о таком распорядке сразу, мы бы не поехали на выставку вообще!!! Если выставка собак - это соревнование, тогда единственный участник этих соревнований не может быть проигравшим, он уже победитель!!! Однако судья решила иначе! Это ее право, но ведь существуют еще и Положение о выставках РКФ!!! Моя собака получила оценку "очень перспективный", но на BEST ее не пустили... по непонятным мне причинам... Кстати, это непонятно и для руководителя нашего питомника... у нее опыт не как у меня... Дальше было еще интереснее. Когда я получила описание собаки (собаку в ринге выставлял хендлер), я не смогла расшифровать написанное. Обратившись с просьбой расшифровать запись, я получила "чуть ли не в глаз" - мне некогда, я работаю... Ребята, а я плачу вам деньги за Вашу работу!!! Я Потребитель хочу получить положенную услугу на должном уровне... Культура обслуживания (не только у вас) в республике отсутствует напрочь!!! Так мы и не расшифровали последнюю строчку в описании своего щенка...
По поводу судьи... В моем понятии - выставка - это праздник для собаки и ее владельца. Но когда тебя в ринге тебя встречает судья с переломанной рукой, состояние праздника пропадает и просыпается чувство сострадания... Как можно смотреть собак, тем более крупных, одной рукой!!! Cуществует определенный DRESS-код (или в Петрозаводске не знают такого понятия?) - необходимость появляться в определенном месте в каком-либо виде. Не можешь соблюсти - лучше не иди!!!
Уважаемые организаторы выставки! Я знаю у нас в республике по меньшей мере два питомника, которые занимаются разведением такс. Вы не задаете вопрос почему на протяжении уже многих лет ни Кондопога ни Костомукша не выставляют своих питомцев на выставках в Петрозаводске? При этом (при условии проведения 6 выставок в год в республике) возят собак в Питер, Москву, Тихвин, в Финляндию. Ответ на этот вопрос я получила при выходе из экспоцентра: если ты не особо приближен к организаторам выставки - ловить тебе здесь нечего... Вот и оценка вашей работы!!! И это мнение не одного человека!!! Неужели коррупция в республике докатилась и до кинологии?! Первый блин оказался комом, это впрочем и закономерно... Скорее всего, лучше в республике не будет. Могу сказать однозначно: в моем лице вы однозначно потеряли в дальнейшем потенциального участника выставок! Нам 4,5 месяца, вся жизнь впереди!!! Я сегодня поняла еще раз: где родился, там и пригодился!!! Будем и дальше покорять Санкт-Петербург и пиарить свой питомник!!! А что касается пиара Петрозаводска... Петрозаводск - не для такс!!! Пусть здесь господствуют йорки (не в обиду их хозяев!) Я понимаю, что вам от этого хуже не станет: участник плюс, участник минус... Мне очень жаль собак и их хозяев, которые могут... и не могут... доказать, что они лучшие!!!
P.S. Поверьте, это не из-за пачки корма, который мы не получили. Сегодня я в состоянии прокормить своего питомца!!! Он для меня очень дорог всегда будет самым лучшим и без всяких титулов. Это приватное мнение, сформированное при единичном посещении вашего мероприятия. Я думаю, что отрицательный результат - тоже результат, может что-то поможет вам в дальнейшем... но я уже этого точно не увижу... Обидно!!!


Не в сети
 
На страницу...  1, 2, 3, 4, 5 >